Кондиционеры Matrix Biolage Hydra Source и Volume Bloom.

четверг, 30 августа 2018 г.

Кондиционер – это увлажнение, облегчение расчесывания, красота и гладкость волос. Если правильно подобрать средство, то можно значительно облегчить уход и решить небольшие проблемы, связанные с особенностями вашего типа волос.

Сегодня мы рассмотрим два кондиционера от Matrix, представляющих натуральную гамму Biolage. Мягкая формула средств не содержит в своем составе парабенов и силиконов, бережно ухаживает за волосами и не утяжеляет их.


Biolage Hydra Source Кондиционирующий гель для тонких и сухих волос


Первый кондиционер разработан для тонких и сухих волос. Я думаю, многим известна подобная проблема: сухие волосы нуждаются в постоянном увлажнении и дополнительном уходе. Но что делать, если абсолютно все средства утяжеляют волосы? Новый Кондиционирующий гель Hydra Source имеет инновационную легкую формулу и обеспечивает питание от корней до самых кончиков.

Текстура у продукта гелевая, очень легкая, беловатого оттенка. Аромат цветочный, свежий и очень приятный, оставляет на волосах изящный шлейф. Кондиционер наносится на влажные волосы на 1-3 минуты. Во время нанесения волосы впитывают в себя средство, так, что ни капельки не стекает мимо. Это огромный плюс, свидетельствующий об экономичности средства. После применения волосы словно”скрипят” от гладкости и чистоты. Кондиционер не оставляет на волосах ничего лишнего и не утяжеляет их. После применения кондиционера копна волос с легкостью поддается расчесыванию, волосы на ощупь гладкие и рассыпчатые, очень мягкие и послушные.



Biolage Volume Bloom Кондиционирующий гель для тонких волос, придающий объем


Следующий кондиционер подойдет очень тонким, лишенным объема волосам. Текстура этого средства представляет собой легкий и прозрачный гель со свежим ароматом. Кондиционер также экономичен в использовании, при нанесении образует едва заметное вспенивание. 

После применения волосы приобретают естественный объем, они гладкие и рассыпчатые, мягкие на ощупь. Средство помогает распутать волосы, спутанные во время мытья, а также облегчить расчесывание и ускорить время высыхания. В самой проблемной зоне: на кончиках - волосы выглядят живыми и увлажненными. При этом средство сохраняет легкость волос и не утяжеляет их. Копна волос приобретает объем, выглядит гуще и богаче.



Кондиционеры Matrix Biolage – это натуральный и мягкий уход ваших волос без утяжеления. Средства идеально подходят для частого применения, не провоцируют утяжеление тонких и ослабленных волос, помогают бережно и эффективно выполнить укладку после мытья. 



4 комментария on "Кондиционеры Matrix Biolage Hydra Source и Volume Bloom. "

Auto Post Signature

Auto Post  Signature