Солнцезащитная гамма A-DERMA Protect AD. Обзор всей линии

суббота, 14 июля 2018 г.
Сезон отпусков в самом разгаре, и сегодня у нас на повестке дня целая гамма надежной защиты от солнца для всей семьи от A-DERMA Protect AD. Безусловно, солнечные дни поднимают настроение, вырабатывается витамин D, кожа приобретает привлекательный оттенок. Но длительное нахождение на солнце способно нанести и вред здоровью. Это чревато солнечными ожогами, кожными заболеваниями, ранним фотостарением кожи. 
Солнцезащитная гамма A-DERMA Protect AD уникальна своим инновационным компонентом в составе. Активное масло ростков овса Реальба (Rhealba)укрепляет и защищает кожный барьер. Защитные фильтры фотостабильны, а также защищают от UVB и UVA лучей.




Первый продукт из линейки – это Солнцезащитный крем для нормальной и сухой кожи. Данный крем станет универсальным решением для всей семьи. Он имеет насыщенную текстуру, которая при нанесении становится комфортной и податливой. Запах тонкий и едва улавливается, на коже совершенно не ощутим. Крем отлично впитывается. Несмотря на высокую степень защиты он не оставляет белых разводов, но создает стойку защитную пленочку.

Защитные свойства крема на высочайшем уровне. Я пользовалась данной гаммой при температуре 30-35 градусов и ни разу не обгорела. Крем достаточно стойкий, после купания у меня не возникало необходимости сразу же обновлять покрытие. Поэтому можно не переживать, что кожа обгорит во время или после купания.



  
Следующий представитель гаммы предназначен для сухой и очень сухой кожи, а также для кожи, склонной к атопии. Атопия - очень серьезная проблема сама по себе. А теперь представьте, если проблемная кожа получит ударную дозу солнца? Защищаться крайне важно, и теперь есть специализированное средство, которое надежно защищает и успокаивает эпидермис.

Текстура крема тоже насыщенная, бальзамная. Крем словно обволакивает кожу и создает защитную мембрану. Данный крем более питательный, однако, жирности и липкости после нанесения не ощущается. Он также превосходно защищает кожу от палящего солнца. Находясь под прямыми лучами в обеденное время, крем надежно защитил все самые проблемные зоны – спину и плечи, лицо и зону декольте. Помимо защиты он успокаивает и смягчает кожу, нейтрализуя негативные кожные реакции.



  
Солнцезащитный спрей для хрупкой кожи помимо основных функций усиленно защищает и укрепляет кожный барьер. Если у вас очень тонкая, нежная, фарфоровая кожа – обратите на него внимание.

Данное средство представлено в формате спрея, по текстуре напоминает жиденькое молочко. Легко впитывается, не оставляет после себя липкости и белого слоя. При этом Солнцезащитный спрей обладает такой же высокой и эффективной защитой, как и крем. Под прямыми солнечными лучами и в воде вашей коже будет обеспечена максимальная защита. После купания я советую сразу же наносить его повторно, так как за счет облегченной текстуры смывается он быстрее.




Нежная детская кожа также нуждается в надежной защите от солнечных лучей. Специально для самых маленьких A-DERMA предусмотрели Солнцезащитный спрей с высокой степенью защиты. Средство представлено в формате спрея и имеет жидкую легкую текстуру. Это оказалось очень удобно: легко наносится и быстро впитывается. Даже если у вас гиперактивный ребенок, поверьте, использовать спрей намного проще, чем классический крем. 

Солнцезащитный спрей имеет нейтральную отдушку, которая не улавливается на коже. Защитные свойства у данного средства на высоте – как и у всей гаммы. В самые жаркие и активные дни, когда малыш постоянно возился рядом с водой, спрей ни разу не подвел и бережно сохранил нежную кожу. Также отмечу, что аллергических реакций данная защита у нас не вызвала, использовать продукт можно с 3-ех лет. Обновлять покрытие при длительном нахождении на солнце нужно как можно чаще. Однако, если ваш малыш заигрался около воды – не стоит переживать. Стойкость у него на уровне, поэтому даже после купания продукт не смывается до конца, а сохраняет защиту.




После длительного пребывания на солнце и после принятия солнечных ванн кожа нуждается в обязательном восстановлении и увлажнении. Как вы догадались, завершает гамму Восстанавливающий лосьон после загара, который к тому же и успокаивает кожу.

Текстура у лосьона очень легкая и освежающая, средство мгновенно впитывается и наполняет кожу живительной влагой. Во время нанесения чувствуется приятное охлаждение кожи, что очень кстати после жаркого дня. Восстанавливающий лосьон содержит в составе драгоценную гиалуроновую кислоту, которая славится своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Лосьон нейтрализует стянутость и сухость, снимает неприятные ощущения, усиливает барьерные функции кожи. После применения не оставляет на коже чувства лишнего, поэтому можно сразу одеваться, забыв о дискомфорте.


Солнцезащитная гамма A-DERMA Protect AD станет правильным решением при выборе средств для всей семьи. Безопасность и надежность – вот самые яркие характеристи этой линии. Приятные текстуры не вызовут дискмфорта во время использования. Даже в самом жарком климате с A-DERMA Protect AD вы будете уверены в стопроцентной защите своей кожи.



2 комментария on "Солнцезащитная гамма A-DERMA Protect AD. Обзор всей линии"
  1. Тема СПФ мне очень близка, буду знать и об этой марке!

    ОтветитьУдалить
  2. Актуально к лету! Прочла обзор с огромным интересом, спасибо )))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature