Идея Новогоднего подарка: подарочные наборы от Pupa Milano

суббота, 30 декабря 2017 г.

 Девочки, всем привет! До Нового Года осталось совсем немного и сейчас самый ажиотажный период времени выбора подарков. Если среди рабочей недели вы не успели подготовить сюрпризы для своих близких или теряетесь в раздумьях, то я хочу предложить вам прекрасный вариант, который должен понравиться практически любой девушке или женщине.

Pupa ежегодно выпускают шикарные подарочные наборы, не обошлось без новинок и в этот раз. Героями поста стали милейший набор в виде Совы и большой подарочный набор Pupart.


Pupa Owl 2 - косметический набор в виде милейшей совы зефирно-розового цвета. Напомню, что в прошлом году к Новому году были выпущены принцы и принцессы-лягушки. Набор очень аккуратный и миниатюрный, умещается в руке и отлично подойдет в качестве сувенирного подарка девушке или женщине, а также девочке-подростку, которая только начинает пользоваться косметикой. С брендом я знакома достаточно близко, вся косметическая продукция бренда гипоаллергенна и проста в использовании, поэтому смело рекомендую для первого знакомства.



Набор открывается в несколько этапов, внутри предусмотрено зеркальце для нанесения макияжа  и спонж. Первая палитра включает праймер и тени для век в красивой фиолетово-лиловой гамме: цвета сложные и приглушенные, отлично пойдут на день.

Вторая палитра предназначена для макияжа губ и включает в себя бальзамы, кремовые помадки и блеск для губ.



Pupart - это большой косметический набор, который включает в себя средства для глаз, губ и лица. Большая прямоугольная коробка выполнена в красочном и стильном дизайне из качественного пластика, тяжелая и добротная, настоящая шкатулка с косметическими сокровищами.


На всей поверхности откидной крышки предусмотрено широкое зеркало для нанесения макияжа.


Первая палитра включает средства для лица и губ. На самом деле, тут собран весь спектр необходимых для макияжа средств - полноценная косметичка.

Сияющий хайлайтер цвета шампанского, финишная пудра и два оттенка пудры для контуринга. Далее расположены три оттенка консилера и белый праймер. Румяна представлены в красивейших носибельных оттенках. А затем расположена целая палитра средств для губ по любому случаю и настроению.


 Вторая палитра расположена под первой. Механизм набора выполнен в виде слайдера - нужно просто отодвинуть вправо первую палитру.



И перед нами открывается широчайшая гамма теней и подводок для век. Палитра нейтральная и универсальная. С помощью нее можно выполнить спокойный дневной или выразительный вечерний макияжи. Для нанесения предусмотрены спонж и кисточка.

Палитра включает в себя 20 оттенков компактных теней, 4 оттенка кремовых теней, 4 подводки и праймер.


Как вам новинки, какой набор приглянулся больше всего?

С наступающим Новым Годом друзья!
Спасибо, что читаете, спасибо, что вы со мной все это время!

4 комментария on "Идея Новогоднего подарка: подарочные наборы от Pupa Milano"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature