GlamBox состав коробочки Ноябрь 2017

воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Всем привет! Рассекречиваю очередной состав коробочки GlamBox. Ноябрьский выпуск оказался сбалансированным и разнообразным: в составе есть и уход, и декоративные средства, средства для кожи и волос, новинки, европейские и азиатские продукты, а также роскошные миниатюры ароматов.

Первым продуктом, красующимся на обложке данного поста стала тушь от Too Faced, которая гарантирует роскошный объем, который усиливается с каждым нанесением.


Затем у нас в составе идет обещанный уход за волосами. Шампунь и кондиционер от Tony&Guy  предназначены для тонких и поврежденных волос. Эффективно восстанавливают, увлажняют и придают волосам невесомый объем.


В любое время года очень кстати найти в составе сыворотку с гиалуроновой кислотой Japan Gals Pure Beau Essence. Благодаря этому продукту кожа удерживает влагу, восстанавливает упругость и разглаживается.


Увлажняющая мицеллярная вода для лица и глаз от Ducray предназначена для очищения от загрязнений макияжа чувствительного типа, а также склонного к сухости и обезвоженности.


То, что я больше всего люблю находить в составах -это миниатюры парфюмов. В этот раз коробочка порадовала дуэтом ароматов для мужчин и женщин от Kenzo.



А вот звездой коробочки, на удивление, для меня стало мыло для очищения пор от Caolin.Этот натуральный продукт ручной работы идеально очищает кожу и осветляет черные точки, результат заметен уже после 1 применения! 


Остальные миниатюрки и саше в брошюре указаны не были, соотвественно - это приятные бонусы наполнения:





8 комментариев on "GlamBox состав коробочки Ноябрь 2017"
  1. Вау! В коробочке парфюмерная классика! Класс! Мне очень понравился состав - все отлично, как всегда. И особенно впечатлили романтические маринистические фотографии )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее наполнение! Особенно порадовали миниатюры ароматов и заинтересовал продукт для очищения пор!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший состав. Мыло очень интересное, хотелось бы попробовать

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный состав, для меня все новое. :)

    ОтветитьУдалить
  5. парфюмы всегда желанны в коробочках!

    ОтветитьУдалить
  6. Really interesting products dear :)
    http://itsallabouttheglowxoblog.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный выпуск, обожаю миниатюрки ароматов.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature