LUMENE Lahde Увлажняющая сыворотка Arctic Dew

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Всем доброго времени суток! Зима наконец вступила в свои законные права, а я как раз готова поделиться впечатлениями о недавно вышедшей сыворотке для лица LUMENE Lahde.

Этим продуктом я пользуюсь вот уже на протяжении нескольких месяцев. Всю осень эссенция была моим верным спутником, а теперь по-праву занимает почетное место и в моем зимнем уходе.

Сыворотка, как и вся нынешняя линейка бренда имеет обновленный люксовый дизайн - это стеклянный матовый флакон небесного цвета, который оснащен пипеткой для изъятия и нанесения продукта.


LUMENE Lahde Увлажняющая сыворотка Arctic Dew

Уникальная формула увлажняющей сыворотки содержит дневную норму мягкой, pH-нейтральной, чистейшей арктической родниковой воды, обогащенной удерживающим влагу экстрактом северных красных водорослей, добываемых в холодных водах у берегов Скандинавии. Состав сыворотки интересен тем, что он насыщен органическим березовым соком и гиалуроновой кислотой, которые активируют жизненный потенциал кожи.

СОСТАВ: AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, GLYCERIN, ERIOPHORUM SPISSUM (NORDIC COTTONGRASS) FLOWER/STEM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, BETAINE, TREHALOSE, UREA, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, SERINE, COPPER GLUCONATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, SODIUM HYDROXIDE, PHENETHYL ALCOHOL, ALGIN, DISODIUM PHOSPHATE, GLYCERYL POLYACRYLATE, PULLULAN, SODIUM HYALURONATE, PSEUDOALTEROMONAS EXOPOLYSACCHARIDES, SODIUM CARRAGEENAN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM SALICYLATE, CITRIC ACID, GLUCOSE, POTASSIUM PHOSPHATE, SORBIC ACID, MARIS SAL (SEA SALT), CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, PARFUM (FRAGRANCE)



Увлажняющая сыворотка имеет прозрачную гелеобразную формулу, легкую и текучую. Аромат присутствует, и он достаточно активный, приятный и освежающий, с парфюмерными нотками.

Я в принципе люблю такого рода средства и использую их на постоянной основе - в качестве дополнительного увлажнения кожи. Сыворотка от Lumene прекрасно справляется с заявленными задачами и не вызвала у меня никаких нареканий. Она очень легко наносится и распределяется по коже, нужно буквально пару капель для увлажнения всего лица. Поэтому тут же отмечу экономичность средства. Впитывается эссенция моментально, кожа, особенно в зимний период, буквально выпивает продукт как глоток живительной влаги. Кожа разглаживается, возникает ощущение свежести и наполнености, при регулярном использовании проблема сухости и обезвоживания исчезает, шелушения в проблемных местах перестают беспокоить. Впитывается сыворотка очень быстро, но основной уход не заменяет, поэтому я обязательно использую после нее свой ежедневный крем. А вот на летний сезон, когда кожа склонна к жирности, я обычно стремлюсь к легким средствам ухода - думаю в этом случае Увлажняющая сыворотка LUMENE Lahde способна стать и полноценным продуктом ухода.

7 комментариев on "LUMENE Lahde Увлажняющая сыворотка Arctic Dew"
  1. Amazing post my dear! :) FOllowed you, please look my blog, and if you like it follow me back :)
    Kisses
    https://pandawayofficial.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. Увлажняющие средства - моя тема!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пост и подробный обзор! Жаль только, что она именно для сухой кожи...

    ОтветитьУдалить
  4. ух, я бы попробовала! увлажнение мое все

    ОтветитьУдалить
  5. У меня сухая кожа, мне подходит!!!!! Спасибо за обзор!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. я от марки уход наверное не пробовала, по описанию продукт понравился

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature