N.1 Карандаши для бровей и Карандаши для контура губ

четверг, 30 ноября 2017 г.

 Сегодня мы поговорим с вами об одних из самых универсальных и наиболее часто используемых косметических продуктах – о карандашах. И это действительно так: карандаш для губ часто используется визажистами не только в качестве контура, но и в качестве подложки-основы, а также как самостоятельное покрытие. Карандашом для бровей можно не только заполнить пустоты и сделать мягкую растяжку, но и создать четкий контур. При этом они занимают минимум пространства в косметичке и максимально мобильны.

Наверное, уже все знакомы с брендом N.1 – это собственная линия сети Рив Гош, которая предлагает косметические продукты и аксессуары для нанесения макияжа.


Тренд на красивые, густые и аккуратно оформленные брови не перестает быть актуальным вот уже который сезон. Брови придают лицу и макияжу выразительность, делают образ логически завершенным и ухоженным, поэтому без дополнительного оформления точно не обойтись.


Для оформления бровей бренд N.1 предлагает Автоматические двусторонние карандаши:


Карандаши сразу приглянулись мне своими ультратонкими грифелями. Во-первых, они не нуждаются в заточке, поэтому можно смело забыть об этой маленькой заботе. Во-вторых, грифели настолько тонкие и миниатюрные, что напоминают механические для рисования) Оформлять брови такой толщиной карандаша одно удовольствие – наши руки развязаны от техники «растяжки» до детальной «волосковой» техники заполнения пустых пространств.

Текстура карандашей меня тоже порадовала, смело назову ее идеальной. Продукты имеют оптимальную твердость, легко создают контур и четкую линию, не размазываются во время нанесения. В зависимости от нажима можно варьировать тон и интенсивность карандаша. Держатся абсолютно весь день до того момента, пока вы не удалите макияж.


Приятным бонусом является удобная щеточка в форме спирали, которая причесывает и укладывает брови в нужном направлении.



Оттенки #02 и #03 также оставили самое приятное впечатление. Один более теплый, второй более холодный и интенсивный – на нем я остановилась, и теперь пришло время показать результат оформления бровей каранлашом N.1.

Свотчи на руке #02 и #03:    


Оформление карандашом N.1 в оттенке #03

до/после:



Карандаши для губ N.1 имеют универсальную палитру, подходящую для любого случая. Я же покажу четыре спокойных оттенка, которые отлично вписываются в ежедневный макияж.


Для  начала  рассмотрим строение и комплектацию. Карандаши являются двусторонними: с одной стороны расположен грифель, а с другой – встроенная кисть, которой можно растушевать контур или нанести помаду.


Формат карандашей классический, поэтому периодически они нуждаются в затачивании. Производитель предусмотрел этот момент и дополнил комплектацию каждого карандаша качественной точилкой.


По текстуре карандаши мягкие и пластичные, имеют красивейший бархатно-вельветовый финиш. Легко скользят по коже, максимально отдают пигмент и перекрывают родной цвет губ.

Для использования на всей поверхности губ нужно будет предварительно подготовить кожу, так как карандаши не приемлют сухости и шелушений. Производитель не зря указал, что формула продуктов водостойкая. Это совершенно верно: после нанесения карандаши можно подправить или растушевать в течение 20 секунд, затем они застывают, и удалить их сможет только специальное средство на основе масла.

Теперь предлагаю взглянуть на оттенки:

Свотчи на руке я расположила по тональности слева направо: #03, #06, #05, #03:



Оттенок 03 на губах и в общем образе:



Оттенок 04 на губах и в общем образе:



Оттенок 05 на губах и в общем образе:



Оттенок 06 на губах и в общем образе:



Знакомство с брендом и карандашами N.1 удалось! Красивые и носибельные  оттенки, прекрасные текстуры и характеристики, особенно, учитывая доступную ценовую политику. Стойкость карандашей для бровей и карандашей для губ приятно удивила и позволяет сравнивать их с водостойкими профессиональными формулами. Рекомендую попробовать карандаши от N.1 и советую их в качестве бюджетной альтернативы более дорогих профессиональных марок.



4 комментария on "N.1 Карандаши для бровей и Карандаши для контура губ"
  1. я не слышала, честно говоря, об этом бренде. Очень красивые карандашики.

    ОтветитьУдалить
  2. карандаши для губ очень понравились - красивые оттенки!

    ОтветитьУдалить
  3. Карандаши для бровей интересные, я бы темненький попробовала. А вот карандашами для губ не пользуюсь совсем. Хотя, эти оч красивые.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature