Лимитированная коробочка GREENBOX 2017

суббота, 12 августа 2017 г.

Традиционно летом подоспел самый зеленый и самый натуральный выпуск - лимитированная коробочка GreenBox. Натуральные составы, экстракты и вытяжки из растений, экоформулы средств и упаковка из вторичных материалов - все это о продуктах из этой особой солнечной коробочки.


Origins Увлажняющее средство Ginzing

Увлажняющее средство с легкой формулой без содержания масел наполняет кожу энергией и мгновенно улучшает ее внешний вид, придавая сияние.


Nonicare Бальзам для губ

Натуральный бальзам с уф-фильтром активно защищает кожу губ от пересыхания, предупреждает повреждения и возрастные изменения. Эффективно защиает от обветривания, солнца и мороза.


NailLook Лак для ногтей

Революционный био-лак, в составе которого 85% натуральных природных компонентов.Лак пропускает воздух и воду,нитроцеллюлоза в составе заменена на природную.


Yves Rocher Концентрированный гель для душа

Инновационный продукт объемом 100 мл рассчитан на 40 применений. Всего 1 капли достаточно, чтобы принять душ.


Decleor Сыворотка с эфирным маслом лаванды и ириса

Аромаэссенция - активная сыворотка для лица, шеи и декольте. Усиливает действие крема, тонизирует и смягчает кожу, борется с признаками старения, повышает упругость.


Berezka Lab Зеленая маска

Зеленая маска помогает сохранить одно из главных достоинств кожи - ее молодость и красоту. Подходит для всех типов кожи. 


Aveda Уплотняющий лосьон

Уплотняющий лосьон на 95% состоит из растительных компонентов, наполняет волосы невесомым объемом, распутывает и предохраняет от ломкости.


Klorane Кондиционер с экстрактом ромашки 

Кондиционер предназначен для светлых волос и придает ослепительный блеск. Насыщенная текстура восстанавливает волосы, делает их послушными и облегчает расчесывание.


Kerastase Мицеллярный шампунь-ванна и фундаментальный уход

Новая гамма Aura Botanica создана для женщин, уделяющих внимание составу средств и бережно относящихся к окружающей среде. Продукты обеспечивают бережное очищение, глубокое питание и контроль гладкости.


Бонусы наполнения:


Вот такой отличный, на мой взгляд, получился выпуск. Много новых брендов, да и вообще наполнение нужное. Как вам состав?

11 комментариев on "Лимитированная коробочка GREENBOX 2017"
  1. Классная коробочка, только средство Ив Роше в "эко-боксе" непонятно что делает, там же полно химоза!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю, когда в коробочки кладут бальзамы!!! Это просто находка! Лак тоже меня бы порадовал, и вообще я всегда в таких боксах вначале рассматриваю декоративную часть - очень мне нравится пробовать что-то новенькое.
    Уход тут тоже хорош, мне нравится наполнение. Надо снова начать заказывать коробочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну просто замечательная коробочка! Бальзам для губ у меня такой есть - отличник!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая коробочка! Мне очень нравится идея собрать в один бокс "зелёную" косметику)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный состав коробки! давно хочу попробовать косметику Origins.

    ОтветитьУдалить
  6. отличное наполнение, как по мне!

    ОтветитьУдалить
  7. Great goods from you, man. I've understand your stuff previous to and you're just too excellent. I actually like what you have acquired here, certainly like what you are saying and the way in which you say it. You make it enjoyable and you still take care of to keep it wise. I cant wait to read far more from you. This is really a terrific site. facebook login

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature