VPROVE Жемчужное масло для лица с эффектом сияния Oil Expert Pearl Aqua Radiance Oil

пятница, 11 августа 2017 г.

Сегодня в блоге хочу осветить новый корейский бренд VPROVE и поделиться впечатлениями о средстве, которым пользуюсь в последнее время.


Основные свойства продукции бренда:

-Гипоаллергенность. Средства гипоаллергенны и подходят для самой чувствительной кожи. В составах отсутствуют аллергены и химические отдушки.

-Терморегуляция кожи. Интеллектуальные составы способны поддерживать оптимальные температуру и водный баланс кожи. «Погодные условия прямым образом влияют на нашу кожу. Всего за один сезон ее состояние может измениться на 180°, а жирный блеск обернуться сухостью и шелушениями».

-Сбалансированность. Это значит, что возможно комбинировать средства из разных серий, выбирать средства из разных линеек, создавая свою персональную подборку.

Основной компонент косметики VPROVE - водная основа V-WATER, которая базируется на вытяжке корня шестилетнего женьшеня и гриба щелелистника обыкновенного, прошедших специальный этап брожения.


VPROVE Жемчужное масло для лица с эффектом сияния Oil Expert Pearl Aqua Radiance Oil стало моим фаворитом в это холодное лето.

Но для начала кратко расскажу об упаковке. Очень стильный и лаконичный дизайн, корпус флакона выполнен из плотнейшего пластика, который легко спутать со стеклом. Оформление и качество выполнения ассоциируется с люксом или проф, но никак не меньше.

Система изъятия продукта представляет собой стеклянную пипетку: гигиеничное и удобное решение.



Масло имеет свежий цветочный аромат, очень изящный и приятный. Текстура для масла густая и не текучая, консистенция напоминает скорее гель-масло. Оно не жирное и не липкое, у него отсутствует маслянистость, напоминает сыворотку. В структуре замешаны мельчайшие перламутровые частички сиреневого цвета. Тут же отмечу, что на коже отдельных блесток и искусственного сияния вы не получите, так как при распределении по коже этот микроперламутр удивительным образом самонейтрализуется.

На все лицо мне необходимо 6-7 капель продукта. Во время нанесения масло практически сразу поглощается кожей, не оставляя липкости, жирности и маслянистого слоя. Кожа уплотняется, напитывается и приобретает сияние. Жирность и блеск оно не провоцирует. Кожа выглядит более ровной и свежей. 

Я могу использовать продукт как самостоятельно, так и в паре с дневным уходом - это зависит от состояния кожи и сезона. Летом масло прекрасно справляется с увлажнением кожи, а в более холодные периоды отлично подойдет в качестве дополнительного источника питания кожи.


Текстура масла. На первом отчетливо видна не текучая текстура и сиреневый перламутровый отлив. Второе и третье фото демонстрируют процесс распределения и впитывания масла.


Первое знакомство с брендом VPROVE прошло успешно. Маслом приятно пользоваться, и к нему постоянно тянется рука. Оно комфортно в использовании на каждый день, не занимает много времени во время впитывания и отлично увлажняет и насыщает сухую кожу, а также придает свежий вид и здоровое сияние.

8 комментариев on "VPROVE Жемчужное масло для лица с эффектом сияния Oil Expert Pearl Aqua Radiance Oil"
  1. Какое приятное средство, наверное, мне бы подошло!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный продукт и оформление нежное

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная текстура у масла. Я люблю использовать масла в уходе. а тут еще и такой дозатор удобный. Классное средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже масла люблю, правда не все подходят) именно это - шикарное))

      Удалить
  4. Очень интересное средство! И текстура приятная!

    ОтветитьУдалить
  5. Для сухой кожи мне интересны эффективные средства.

    ОтветитьУдалить
  6. Какой у него люксовый вид!
    Я не очень люблю масла, побаиваюсь их в уходе. Но как раз ищу подобное средство - для сияния кожи, для возвращения молодости (что-то в таком духе). С этим очень интересно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, оформление потрясающе красивое! На самом деле это масло - не совсем масло, я постаралась очень точно рассказать про его текстуру, оно совсем не жирное))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature