Очищающая Мицеллярная вода URIAGE для сухой и нормальной кожи

вторник, 15 августа 2017 г.
Эффективное, но в то же время деликатное очищение кожи лица и зоны вокруг глаз - важное и ценное свойство средства для демакияжа. Далеко не каждый продукт может этим похвастаться. Очищающая Мицеллярная вода URIAGE для сухой и нормальной кожи предназначена для очищения с последующим увлажнением.


Мицеллярная вода имеет нежный и свежий цветочный аромат. По текстуре вода чуть тяжелее воды, при этом не липкая и не маслянистая.


Очищая Мицеллярная вода URIAGE прекрасно удаляет с кожи стойкие тональные крема и основы. С очищением справляется с легкостью, но также подойдет и в качестве дополнительного этапа очищения. После использования не оставляет липкости и жирного слоя, не возникает желания умыться. При этом она очень нежная и деликатная. Кожу не сушит, не раздражает, а наоборот - дарит легкое увлажнение.

Очищение зоны вокруг глаз – дело более тонкое и трепетное. Однако, во время использования она также не раздражает слизистую и не провоцирует жжение нежной кожи век. Тушь, стойкие подводки и лайнеры растворяет быстро и эффективно: без трения и воздействия силы нажатия на ватный диск. 



Очищающая Мицеллярная вода URIAGE для сухой и нормальной кожи – это базовая мицеллярная вода, которую могу рекомендовать абсолютно всем. Мягкая и деликатная, при этом эффективная и экономичная. Идеально подходит для очищения кожи вокруг глаз и  кожи, склонной к раздражениям.

11 комментариев on "Очищающая Мицеллярная вода URIAGE для сухой и нормальной кожи "
  1. По описанию, как раз мой вариант, с удовольствием бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравится этот бренд! Надо пробовать))

    ОтветитьУдалить
  3. марка очень нравится, возьму на заметку эту водичку

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за знакомство и красивые фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне в последнее время мицеллярные воды подсушивают кожу век. Но все равно, это не повод не пробовать новинки, тем более она обладает свойством увлажнения. Спасибо за отзыв!
    Фотографии загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С аптечными у меня такого не происходит, а вот масс часто грешит))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature