ESTEBAN Лимитированная коллекция "Золотая ель": Деко-букет и Ароматическая свеча

среда, 21 декабря 2016 г.

Предновогодняя суета постепенно заполняет наши будни, город преобразился, а настроение становится все более сказочным и волшебным. 

Думаю, пришла пора поделиться очень красивой и эстетичной коллекцией от Esteban "Золотая ель". Эту лимитированную серию Французский парфюмерный дом Esteban презентовал специально к Новому и Году. Надо признать, что продукция как нельзя лучше подходит как для подарка близким и родным, так и для себя.

Золотая ель – это магия древесно-амбровых аккордов, которая погружает Вас в атмосферу самого волшебного праздника в году!



Деко-букет с ароматом "Золотая ель"


Очень красивый и праздничный Деко-букет будет не только наполнять дом приятным ароматом и атмосферой уюта, но и послужит предметом дизайна и новогоднего украшения.

Стильная вазочка из матового стекла украшена нежным принтом елочных шариков. А помимо ротанговых палочек композицию украшают красивые елочки. На мой вкус очень оригинальная идея, и я ранее такого не встречала :) Преимуществом такого подарка является долговечность - после того, как аромат закончится, можно наполнить вазу сменным ароматом на свой вкус.



Ароматическая свеча "Золотая ель"

Свеча - один из символов тепла, уюта и семейного очага, поэтому, как нельзя лучше подойдет в качестве новогоднего презента.

Эта свеча повторяет дизайн Деко-букета - такая же стильная и утонченная. Она не только греющая, но и ароматическая. То есть вы дарите не только символ, но и атмосферный аксессуар, который будет наполнять дом магией амброво-древесных нот.



Esteban не только поддерживают свой стиль: все их аксессуары выполнены с шиком и изяществом. Они идут и в ногу со временем, создают такие потрясающе-теплые лимитированные коллекции. Глаз и душа радуются, а идей для подарка становится все больше!

Esteban, аромат для дома, диффузор, деко-букет, ароматическая свеча, отзывы
12 комментариев on "ESTEBAN Лимитированная коллекция "Золотая ель": Деко-букет и Ароматическая свеча"
  1. Обожаю диффузоры и свечи. С ними всегда уютно)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, очень красивые фотографии! Люблю арома свечи и все что придает уют. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю свечи и такие прекрасные штучки для дома!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные новинки, помогают создать настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рождественские наборы особенно атмосферные))

      Удалить
  5. Очень красивое праздничное оформление! ♥

    ОтветитьУдалить
  6. я его еще в твоем видео заприметила) отличная штучка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красота, очень радует глаз! Спасибо что смотришь)))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature