Новогодние новинки LUSH

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Порой предновогодние будни оказываются настолько хлопотливыми и суматошными, что начинается паника, а из головы напрочь вылетают абсолютно все идеи.

Традиционно LUSH запустили новогоднюю коллекцию и порадовали интересными новинками, среди которых можно найти массу оптимальных вариантов для подарка. Я сегодня покажу наиболее простые и доступные варианты. Но имейте ввиду, что помимо них марка выпустила грандиозные подарочные наборы в безумно красивых упаковках! "Заверните все, пожалуйста)))"

Туалетное мыло "У камина"

Красивый и уютный брусочек мыла с нотками ванили и бергамота несет в себе дымку древесины растопленного рождественского камина. Согревающий и обволакивающий аромат придется как нельзя кстати в морозную погоду и прекрасно дополнит ваш основной подарок.


Бомбочка для ванны "Омела"

Головокружительный аромат жасмина и ветивера положат начало праздничному вечеру. А вот после полного растворения бомбочки этот романтичный аромат плавно сменяется ностальгическим ароматом сказки. И конечно же цветная вода во время принятия ванны - залог отличного настроения)



Желе для душа "Снеговик"

Один из самых необычных и новых для меня продуктов, потому что это комбинация желе и мыла. Желе, изготовленное с добавлением порошка каррагинана, масла сицилийского лимона и масла бергамота. Оно придаст тонус и освежит утреннюю рутину. А самое забавное, что когда мы достаем желе из баночки, то обнаруживаем самую настоящую фигурку снеговика)



Как вам новинки?
По-моему, праздничное настроение обеспечено)

18 комментариев on "Новогодние новинки LUSH"
  1. It looks like refreshing, thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое же все классное! Желе для меня что-то новенькое. С удовольствием бы попробовала )). Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю праздничные новинки от Лаш!

    ОтветитьУдалить
  4. Мыло просто прелесть!У Лаш в этом году все особенно красивое)

    ОтветитьУдалить
  5. бомбочку такую хочу! мне нравятся новинки!

    ОтветитьУдалить
  6. Меня очень заинтересовало желе)) Такое интересное на вид! Думаю, его можно взять на подарочек кому-то:)

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я хочу попробовать бомбочки от Лаш (никогда не пробовала)
    Классные новинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой они такие милые)) у них есть бурлящие бомбочки, а есть пена в виде бомбочек )

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature