Lampe Berger Лимитированный подарочный набор "Атлас"

среда, 21 декабря 2016 г.

С Лампой Берже я познакомилась впервые некоторое время назад, но даже сейчас, при ее виде меня охватывает трепет и ощущение чего-то большего, чем просто арома-лампа.

Напомню, что еще с 19 века подобная лампа была изобретена для очищения воздуха. Представьте себе, эта историческая вещица дошла до нас, но еще в более интересном облике: теперь она не только очищает воздух от бактерий, но и наполняет помещение утонченным ароматом.



Французский бренд Lampe Berger представляет огромный ассортимент и выбор дизайна лампы на любой вкус и стиль. А специально к Новому Году по уже сложившейся традиции Lampe Berger выпустили лимитированные наборы в классических рождественских цветах: белом с эффектом инея и праздничном красном.

Моя лампа, как вы поняли по фото, в белом цвете - из изысканного матового стекла. Простота форм, мягкость линий, утонченный дизайн - эта лампа прекрасно впишется в любой интерьер и подойдет под любой стиль празднично оформленного помещения.


В комплекте с лампой идет традиционный рождественский аромат "Апельсин с корицей". Эта гурманская композиция гармонично сочетает в себе легкую цитрусовую кислинку с теплыми пряными нотами. Ощущение атмосферы праздника и волшебства в доме гарантировано!


Лампа Берже - это стильный и полезный аксессуар для дома. Идея для подарка такой Лампы очень оригинальна и не заезжена, а получить такой красивый предмет интерьера с большой историей будет не менее приятно.

лампа берже, аромат для дома, очищение воздуха, система очищения воздуха, отзывы
11 комментариев on "Lampe Berger Лимитированный подарочный набор "Атлас""
  1. Такой подарок любого обрадует!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарное оформление, такой получить только в радость(на подарок)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные новинки! На мой взгляд, это суперский подарок к Новому году. Я бы от такого не отказалась))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что тут сказать - набор роскошный! Такой и себе хочется и на подарок можно брать. Люблю вещи которые добавляют уют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще обожаю вещи с оригинальной изюминкой))

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature