SYOSS Restore Спрей-уход 10 в 1 Волшебное преображение

суббота, 8 сентября 2018 г.

Всем привет! Сегодня по плану рубрика "Бюджетные находки", а на повестке дня один из моих любимых спреев для волос от бренда Syoss. Изначально, к бренду я относилась скептически, помню, на на заре его появления в магазинах я пробовала уход: шампуни и маски. В результате была разочарована. Затем, в одной из косметичек Glamour Bag мне попался данный спрей, который я была вынуждена попробовать ;)

Спрей предназначен для очень поврежденных волос и обещает восполнить целых 10 важнейших потребностей волос, а именно:

-восстановление и питание
-сила
-мягкость
-гладкость
-блеск
-термозащита
-легкое расчесывание
-упругость
-защита секущихся кончиков
-увлажнение

SYOSS Restore Спрей-уход 10 в 1 Волшебное преображение

Консистенция у продукта двухфазная, в состав входят микрокератины, концентрированный протеин, липидный эликсир. Перед применением спрей обязательно необходимо взбалтывать. Спрей обладает роскошным согревающим ароматом, безумно приятным и дорогим, словно это не масс-маркет, а профессиональное средство.

Я наношу средство по всей длине волос, отступая от корней. Спрей совершенно не утяжеляет волосы, это один из главных его плюсов! С ним невозможно переборщить, я щедро прохожусь по влажным волосам после мытья. Даже на следующий день при нанесении на сухую шевелюру вы не почувствуете утяжеления волос.

SYOSS Restore Спрей-уход 10 в 1 Волшебное преображение отзывы обзор

Действие спрея и его работа на волосах мне безумно импонируют. Конечно, он не дает глубокого питания, но мне это и не нужно на чистых волосах. Средство отлично разглаживает волосы по всей длине, приглаживает пушок и торчащие волоски. Волосы на ощупь живые и эластичные, пропадают сухость и безжизненность. Появляется мягкий блеск, волосы при этом чистые и свежие. Для меня этот продукт незаменим для частого использования. Укладка с его использованием проходит приятнее и быстрее. Волосы ухоженные и напитанные, спрей отлично поддерживает баланс питания и влаги здоровых волос.  Но имейте ввиду, что масло спрей  не заменит. Я всегда комбинирую несколько продуктов и после укладки наношу уходовое масло на кончики волос.


На данных фото я попыталась показать текстуру продукта до взбалтывания и после:


3 комментария on "SYOSS Restore Спрей-уход 10 в 1 Волшебное преображение"
  1. То, что он разглаживает волосы - это круто, мне очень нравится. Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  2. По описанию средство понравилось.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature