SKINLITE Черная пузырьковая маска "Вулканический пепел"

среда, 1 августа 2018 г.

Доброго времени суток! Наверное, все уже давно попробовали эти эффектные пенящиеся маски, а я вот только на днях. Лежала эта маска от Skinlite у меня давно, и как-то взгляд пробегал мимо. На днях же у меня возникло дикое желание использовать что-то для глубокого очищения кожи. Жара у нас стоит третий месяц, кислоты спрятаны далеко до осени, а кожа летом сильнее загрязняется. Итак, звездный час Черной пузырьковой маски "Вулканический пепел" настал :)

Во-первых, отмечу, что маска является тканевой. Для меня это было удивительно, оказывается пена активизируется именно на этой основе. Перед применением пакетик с маской лучше потереть, чтобы вещества не остались в упаковке. Затем все просто: достаем и расправляем маску, затем прикладываем к лицу. Позаботьтесь, чтобы в это время никого из домашних не было дома, дабы не увидеть вас в этой маске. Смотрится она странно-ужасающе)


Маску я держала 15 минут. Сразу после нанесения маска при взаимодействии с кислородом активируется, образуются мелкие пузырьки, которые обеспечивают микромассаж кожи. Дискомфорта я никакого не ощутила, единственное, минут через 10 основа маски под тяжестью пузырьковой пены начинает сползать.

Эффект после применения мне безумно понравился! Честно говоря, особых надежд я на нее не возлагала, поэтому была приятно удивлена. Во-первых, лицо прекрасно очистилось и выровнялось, кожа посвежела и разгладилась. Меня не покидало ощущение чистоты, лицо словно дышало кислородом. Кроме того, маска прекрасно увлажняет кожу и насыщает ее влагой. После применения я не использовала увлажняющий уход и чувствовала себя абсолютно комфортно. С удовольствием бы ее повторила. В домашнем уходе или в поездке - данная маска точно выручит и вовремя придет на помощь, когда возникнет нужда в глубоком очищении кожи.


4 комментария on "SKINLITE Черная пузырьковая маска "Вулканический пепел""

Auto Post Signature

Auto Post  Signature