Новинка от MARY KAY: Коллекция кистей для макияжа

четверг, 9 августа 2018 г.

Совсем недавно у Mary Kay состоялся запуск потрясающих аксессуаров для нанесения макияжа. Кисточки можно приобретать по-отдельности, в зависимости от ваших потребностей. Для истинных ценителей прекрасного бренд презентовал набор кистей в удобном кейсе для хранения.

Выполнены кисти из синтетического ворса - очень нежного, мягкого и приятного на ощупь. Кисточки не царапают кожу лица и дарят поистине шелковистые прикосновения. Тем не менее, ворс кисточек очень похож на натуральный, при первом осмотре я даже засомневалась: "действительно ли это синтетика?") На самом же деле волоски кистей Mary Kay имеют уникальную структуру с неровностями, которые и дают эффект натурального ворса. Именно поэтому качество нанесения заметно выигрывает по сравнению со среднестатистическими кисточками из синтетики.


Презентабельный чехол-футляр имеет компактный размер, кисточки не только удобно в нем хранить. Также он будет удобен в командировках и путешествиях. А если у вас не самая маленькая сумочка, то вы сможете брать набор и с собой на работу. За счет плоской формы он не займет много места и не утяжелит вашу сумочку.


Каждая кисть аккуратно фиксируется в своем кармашке. Как видите, места в футляре более чем достаточно. Его можно использовать как небольшую косметичку и уместить помаду, карандаш для губ, консилер и другие важные вещи ;)



Первая кисть для нанесения пудры имеет шикарную и мою самую любимую форму "беличий хвостик". Кисть очень качественная, густая. Она плотно сбита, но в то же время она нежная и воздушная. Гибкая форма позволяет прорабатывать изгибы лица. Отлично набирает пудру, степень покрытия можно варьировать от полупрозрачного "вуального" до более плоного нанесения.



Следующая кисть предназначена для румян, и она имеет очень интересную "срезанную" под углом форму. Данная кисть удобна своим точным нанесением румян на яблочки щек. Буквально одно прикосновение и несколько растушевывающих движений, и ваш макияж готов! Также советую данную кисть для контуринга лица. Благодаря четкой скошенной форме ворса данной кистью удобно наносить контур на рабочие зоны. Область под скулой, спинка носа, виски - возможности этой кисточки не ограничены!



Кисть для нанесения и растушевки теней - это базовая кисточка, которая должна быть в каждой косметичке. Мягкая и нежная, упругая, она максимально ярко переносит тени на веко. При этом данная кисточка не только выполнит мягкую растушевку, более темным цветом можно аккуратно подчеркнуть уголок глаза и границу ресниц.


Скошенная кисть для нанесения теней  актуальна для тех, кто любит макияжи с изюминкой и любит добавить акцент в макияж глаз. Также этой кисточкой удобно прорабатывать уголок глаза и выручит, если вы вдруг не успели помыть основную кисть. 


Последняя кисть из набора - это кисть карандаш. Для чего она вам нужна? Сделать мягкую стрелочку, растушевать карандаш у границы ресниц, добавить акцент, точечно затемнить уголок глаза. Я не представляю вечерние макияжи без данной кисти. Интенсивность оттенка я наслаиваю постепенно, а затем придаю глубину макияжу в уголке глаза именно этой кистью.


Набор кистей Mary Kay выпустили добротный! Он чудо как хорош для личного использования, кисточки имеют оптимальный размер, что позволяет их брать с собой. Презентабельный футляр в комплекте делает набор замечательным вариантом подарка. Ну, а если вы до этого пользовались спонжиками и не знаете с чего начать, - данный комплект станет оптимальным решением. Ведь здесь собраны самые нужные кисти для макияжа в отличном качестве.

3 комментария on "Новинка от MARY KAY: Коллекция кистей для макияжа"
  1. Кистей много не бывает! Симпатично выглядят.

    ОтветитьУдалить
  2. Кисти выглядят очень стильно и кажутся невероятно приятными на ощупь!

    ОтветитьУдалить
  3. я особенно довольна кистью для пудры!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature