Гигиена полости рта с продукцией Faberlic

среда, 15 августа 2018 г.

Всем доброго времени суток! Гигиена ротовой полости - неотъемлемый ритуал ухода за собой любого человека. Белоснежная и здоровая улыбка станет лучшим украшением вашей внешности. Сегодня я расскажу о средствах по уходу от компании Фаберлик, которые комфортны и эффективны в использовании и подходят для ежедневного применения.

Концентрированная зубная паста Expert Pharma


Паста упакована в пластиковую тубу, имеет белый цвет и приятный мятный аромат. По вкусу данная паста является беспроигрышным вариантом - приятный мятный вкус, который идеально освежает, но не раздражает слизистую. Я не люблю агрессивные пасты, потому паста Expert Pharma стала находкой для меня. Яркой особенностью данной пасты является ее концентрированный состав и экономичность. Достаточно всего одной горошины для эффективного очищения зубов и полости рта. Эффект свежести держится не только до приема пищи. После завтрака свежесть дыхания сохраняется, что приятно удивило. Эта комфортная и экономичная паста с приятным вкусом и эффективным очищением станет отличным выбором пасты для всей семьи.


Ополаскиватель для полости рта Экстра Свежесть

Ополаскиватель для полости рта обеспечивает комплексный уход за деснами и зубами. Ополаскиватель тоже мне очень понравился своим приятным вкусом. Он совершенно не раздражает ротовую полость, мягко очищает и освежает дыхание. Такой ополаскиватель станет палочкой-выручалочкой и подарит свежее дыхание после приема пищи.


Зубная щетка с ионами серебра

Зубная щетка с ионами серебра - это новое для меня понятие. Давайте разберемся, что это такое и для чего необходимо. Ионы серебра, как оказалось, важнейшее дополнение, которое предотвращает размножение бактерий в щетине. Таким образом, данная щетка помогает сохранить здоровье зубов и ротовой полости. Сама щетка средней жесткости, не травмирует десна и прекрасно очищает поверхность зубов. Обратите внимание, как расположены щетинки: под углом. Такое расположение обеспечивает очищение самых труднодоступных стенок зубов. 


И конечно, мы взяли на пробу Детскую зубную пасту с Алоэ вера и первую щетку.  Зубная паста имеет приятный мягкий фруктовый вкус. Текстура у пасты гелевая, она не травмирует эмаль и бережно очищает зубки. Мне показалось важным, что в состав входит экстракт Алоэ вера, который защищает десны от воспаления. Данная паста не содержит фтора и лаурилсульфата натрия, поэтому без опасений можете брать ее своим деткам. Также Фаберлик представлены зубные щетки для малышей в ярких красочных расцветках. Аккуратный размер идеально подходит для детских зубок, а мягкая щетина бережно очищает и не травмирует десна.



Казалось бы, ежедневные средства гигиены, что можно ждать особенного? Однако, это как раз невероятно важно: найти комфортные и эффективные продукты, которые не будут постоянно вызывать  неприятные ощущения. Линия по уходу за полостью рта от Фаберлик меня приятно порадовала и удивила, если вы раздумываете - обязательно начните знакомство с базовой концентрированной пасты. Уверена, вам потом захочется попробовать что-то еще ;)
3 комментария on "Гигиена полости рта с продукцией Faberlic"
  1. концентрированную пасту тоже частенько беру! а еще это вещь - силиконовые зубные щетки) обязательно попробуй!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature