MOM & BABY box 2018. Коробочка для мам и малышей от GLAM BOX

суббота, 21 июля 2018 г.

Всем привет! Я надеюсь мамочки не упустили этот очаровательный выпуск от GlamBox? Одна из самых крутых коробочек по своему составу за последнее время, если конечно у вас есть детки ;) Смотрим состав!


Nioxin Сухой шампунь для мгновенного объема

Мне уже доводилось его пробовать, достойное средство, которое мгновенно приведет волосы в порядок. Огромный плюс - его легко прочесывать и от него не остается белого налета на корнях.


Uriage Первый очищающий крем

С маслами от бренда я хорошо знакома, а теперь очищающие средства появились и для самых маленьких. Средство деликатно и эффективно очищает детскую нежную кожу, не раздражает слизистую глаз, а значит купание становится максимально комфортным.


Uriage Первая термальная вода

Я думаю нет равнодушных к термальной воде? Вот и мой малыш с удовольствием принимает на себя это освежающее облако. Теперь в самы жаркие деньки мы знаем как и чем освежиться.


A-Derma Смягчающее очищающее масло

Данное масло поможет в уходе за атопичной и очень сухой младенцев, детей и взрослых. Успокаивает и снимает зуд, очищает и увлажняет кожу.


A-Derma Protect AD Солнцезащитный крем

С этим средством и даже всей гаммой я уже хорошо знакома. Этим летом мы выбрали для себя защиту данного бренда и не прогадали (пост в блоге). Крем максимально эффективно защищает кожу от прямых солнечных лучей, препятствует обгоранию и появлению солнечных ожогов. Кроме того он является безопасным для детского использования, обязательно обратите на него внимание.


Avene Детское солнцезащитное молочко

Еще одно эффективное средство для защиты от солнца, которое содержит эксклюзивный фотозащитный комплекс. Средство является водостойкими обеспечивает максимальную защиту кожу.


Palmer's Увлажняющий лосьон для кожи с маслом какао и витамином Е

Также в коробочку положили мой любимый увлажняющий лосьон от Palmer's. О средствах брендах я тоже уже размещала пост в блоге. Продукт имеет насыщенную текстуру и роскошный притягательный аромат. Мгновенно напитывает кожу и наполняет ее влагой. Увлажнения действительно хватает до следующего дня, рекомендую!


La Roche-Posay Cicaplast Baume B5

Средство для чувствительной и раздраженной кожи ускоряет процесс заживления ссадин, раздражений и царапин. Может использоваться при трещинах, ссадинах, диатезе, экземе, шелушении, потрескавшихся губах, солнечных ожогах.


Klorane Очищающая мицеллярная вода

Средство с экстрактом календулы подходит для очищения кожи малышей с первых дней жизни. Натуральное средство, мягко очищает и и обеспечивает максимальный комфорт.


Чудесная коробочка получилась, не так ли?
1 комментарий on "MOM & BABY box 2018. Коробочка для мам и малышей от GLAM BOX"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature