Queen Helene Скраб для лица с овсяными хлопьями и медом

пятница, 12 января 2018 г.

Скрабы всегда присутствуют в моем уходе за кожей лица. Раньше я всегда думала, что чем жестче скраб воздействует на кожу, тем заметнее и лучше будет результат. С годами мое мнение изменилось, к коже стала относиться трепетнее и выбирать щадящие средства для ухода.

Скраб для лица с овсяными хлопьями и медом от Queen Helene я заказывала со всеми любимого сайта IHERB. С брендом Queen Helene я знакома по отличнейшей мятной маске, поэтому решила продолжить пробовать продукты марки.


Скраб имеет очень приятный и натуральный аромат органического какао: уютный, сладковатый и теплый. По названию я ожидала, что консистенция будет мягкая, но как видите по фото, хлопьев овсянки в скрабе совсем нет. Текстура кремообразная, в нее замешаны очень мелкие частички. Частички жесткие, но их идеальный помол можно сравнить с белым тихоокеанским песком. Поэтому воздействие скраба на кожу является эффективным, но не травмирующим. Возникает ощущение, будто вы полируете и шлифуете кожу.



После применения рельеф разглаживается, кожа дышит чистотой и свежестью. Скраб не оставляет после себя жирности и липкости, он отлично смывается водой. Для меня данный скраб - отличная рабочая лошадка. Им приятно пользоваться, не доставляет дискомфорта, подходит для частого применения. Кожу не увлажняет, для сухого типа нужно обязательно использовать дополнительный уход.



3 комментария on "Queen Helene Скраб для лица с овсяными хлопьями и медом"
  1. Спасибо огромадное за обзор! Люблю натуральную косметику )) С Рождеством Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Аромат какао это отлично, зимой обожаю косметику с таким запахом!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature