PUPA Milano: Новинки для оформления бровей. Карандаш, тени и гель для бровей.

вторник, 23 января 2018 г.

У итальянского бренда PUPA Milano новинки выходят за новинками. Не так давно марка порадовала средствами по оформлению бровей, которые я покажу вам в этом посте.



Первый продукт, который мы рассмотрим - это карандаш для бровей в оттенке #002 Brown. Карандаш двусторонний, с одной стороны расположена удобная щеточка для оформления. Очень комфортная в использовании, укладывать и прочесывать с помощью нее брови - сплошное удовольствие.

На другом конце расположен карандаш. Грифель у него очень тоненький и изящный. Карандаш имеет оптимальную плотность, т.е. он не слишком мягкий, что позволяет прорисовывать волоски и контур. В то же время он не слишком твердый, что позволяет избегать сильного нажима и без труда добиваться нужного эффекта.

Оттенок мне подошел идеально - холодный коричневый или темный тауп. Карандашом можно прорисовать как отдельные элементы и четкий контур, так и выполнить мягкую растяжку цвета. Очень удачный продукт, который я выделяю из всех трех новинок!



Второй продукт - это тени для бровей в очень интересном формате. Тени представлены в небольшом флакончике с шариком внутри. Наносятся тени с помощью специального спонжа.

Эффект на бровях получается естественный, с мягким контуром. Скорее всего продукт придется по душе обладательницам густых бровей. Свою форму я все-таки предпочитаю дорабатывать карандашом или кистью.

Тени не осыпаются, выглядят естественно на коже. Но к сожалению, в отличие от карандаша, моему цветотипу не подошел оттенок теней #002 Brown. На мне этот цвет выглядит с откровенным красным подтоном, пи подойдет скорее всего рыжеволосым девушкам с теплой внешностью.  


Свотчи продуктов Pupa слева направо: тени Eyebrow Intense Powder, карандаш High Definition Eyebrow Pencil:



Завершает парад новинок полупрозрачный гель бровей. Гель имеет очень удобную и миниатюрную щеточку для нанесения. Такая щеточка подойдет даже для самых изящных бровей и аккуратно проработает кончики.

Гель мягко фиксирует волоски и не склеивает их. Гель слабо пигментирован, поэтому фактического цвета на бровях не дает. В итоге мы получаем легкую и естественную фиксацию, которая не подводит в течение всего дня.


Оформление бровей карандашом High Definition Eyebrow Pencil #002 и гелем Eyebrow Fixing Gel:


Как вам новинки?
Успели что-то попробовать?

Приобрести продукцию Pupa можно тут.


12 комментариев on "PUPA Milano: Новинки для оформления бровей. Карандаш, тени и гель для бровей."
  1. Очень красиво получилось! Интересные продукты.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие продукты и бровка очень красивая получилась

    ОтветитьУдалить
  3. Блин, мне этого еще в коллекции не хватало... откуда взялась эта мода на брови и почему есть перманентное желание скупать все на свете для бровей ? =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потому что с оформленными бровями я могу ходить даже без макияжа) а вот наоборот - нет

      Удалить
  4. С удовольствием бы попробовала карандаш.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво оформленные брови. Классные новинки, я бы все попробовала))

    ОтветитьУдалить
  6. как красиво оформлены бровки! мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые брови! Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  8. Классные новинки! Особенно понравился карандашик)

    ОтветитьУдалить
  9. классные новинки, мне тоже они нужны!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные! Сама пользуюсь линейкой

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature