Аксессуары от Faberlic

среда, 10 января 2018 г.

Периодически я разбавляю косметические заказы Faberlic различными аксессуарами и вещами. По моим наблюдениям у бренда каждый сезон появляются интересные новинки. А вот осенью мне удалось на скидках по весьма выгодным ценам приобрести длинные перчатки и несколько шарфиков.

Длинные перчатки - моя недавняя хотелка. Заказывала их я целенаправленно, чтобы носить под коротенькую шубку с рукавом 3/4. Перчатки выполнены из черной эко-кожи, но стоит отметить, что выглядят они аккуратно и презентабельно.



Модель демисезонная - внутри предусмотрена тонкая подкладка. Перчатки идут размер в размер, а вот расстояние до локтя имеет увеличенную ширину. Как вы догадались, такую модель легко надеть не только поверх блузок и трикотажа, но и поверх более теплых джемперов.



Удачнейшее приобретение, поэтому не забывайте заглядывать в электронный каталог в раздел акций и скидок - там очень часто встречаются единичные размеры и последние модели по привлекательным ценам.


Следующая вещь - это палантин из коллекции Александра Рогова. Доверившись авторитетному мнению стилиста, из его коллекции я приобрела черный шарф с люрексом. В каталоге он, кстати, изображен менее сияющим, в жизни же блестящий-блестящий. Имейте это ввиду, при заказе. Мои ожидания немного не оправдались по фактуре, но это дело вкуса. Сшит палантин отлично, строчка ровная, и он безумно приятный к коже! 



Второй палантин из линии Florange я тоже взяла по хорошей скидке и осталась очень им довольна! Во-первых, он имеет шикарный алый оттенок: не красно-оранжевый, а глубокий, дорогой, с вишневыми нотками. Материал рыхловатый, отчетливо видна текстура ткани.  Легкий принт "в крупный и мелкий горох" очень хорошо освежает, но тут важно не прогадать с верхней одеждой))


5 комментариев on "Аксессуары от Faberlic"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature