Blemish Control Антикуперозная маска Redness-Reducing Mask

понедельник, 29 января 2018 г.

Купероз - достаточно распространенная и неприятная проблема. Думаю, многие сталкивались с красной сосудистой сеточкой, у меня в некоторых местах сосуды особо выражены и с каждым годом становятся более заметными на лице.

Маска для лица Антикупероз Redness-Reducing Mask обещает избавить от проявлений признаков купероза, сделать сосуды менее заметными и даже нейтрализовать их.


Маска имеет достаточно жидкую, очень нежную кремообразную консистенцию лимонного оттенка. Аромат органический, приятный и не раздражающий.

Все мы знаем, что по факту от купероза избавить может только лазер, да и то - на время. Если кожа имеет склонность, то рано или поздно сосуды появятся вновь. Как я и ожидала, маска проблему купероза не решила, но на продукт обязательно стоит обратить внимание!


Во первых маска прекрасно успокаивает кожу. Если у вас чувствительный тип, лицо начинает "гореть" от перепада температур - данный продукт обязательно вас спасет. Маска смягчает кожу, устраняет дискомфортные ощущения, выравнивает тон лица.

После того, как летом мое лицо обгорело на солнце эта маска единственная спасла мою кожу! Буквально на глазах она сняла красноту, успокоила кожу за один день и избавила от неприятных ощущений. Поэтому обязательно возьмите ее во внимание, лично я после данного опыта решила присмотреться к бренду по-внимательнее.

5 комментариев on "Blemish Control Антикуперозная маска Redness-Reducing Mask"
  1. Спасибо за обзор и знакомство с маркой!

    ОтветитьУдалить
  2. Не видела у нас этот бренд. Но иметь под рукой такую масочку не помешало бы)
    Фотографии - сама нежность♥

    ОтветитьУдалить
  3. Маски почти каждый день использую) Спасибо за знакомство!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature