Новинки от GARNIER: Инновация тканевая маска Увлажнение + Антистресс и BB Cream Молочно-бежевый для нормальной кожи

понедельник, 5 февраля 2018 г.


Сухая, усталая и изможденная кожа – проблема многих девушек, живущих в условиях мегаполиса. Перепады температур, бешенный ритм, плохая экология – эти и многие другие факторы начинают рано или поздно влиять на состояние эпидермиса.

Сегодня мы рассмотрим два обновленных продукта от марки Garnier, которые обещают снимать стресс, увлажнять и преображать кожу.


Garnier Инновация тканевая маска Увлажнение + Антистресс

Маска предназначена для кожи со следами усталости. Тканевые маски славятся быстрым эффектом и высокими увлажняющими свойствами, поэтому данную маску я решила протестировать в качестве sos-средства, когда кожа нуждалась в экстренном увлажнении.

Маска от Garnier Увлажнение + Антистресс представляет собой тонкую и эластичную нетканную основу. В упаковке продукт идет с защитной пленкой, которая предотвращает склеивание маски и способствует максимально быстрому нанесению. После нанесения синюю пленку необходимо снять, а затем разгладить маску. Сама маска очень тоненькая, идеально облегает контур лица , не отклеивается в процессе и не стесняет движений.


Продукт имеет легкий и ненавязчивый аромат, который затем перестает ощущаться. Приятно освежает и охлаждает лицо, бодрит и повышает тонус. По истечении 15 минут кожа впитывает в себя гелевую пропитку, обогащенную эфирным маслом лаванды, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.

После применения лицо ощущается напитанным и максимально увлажненным, насыщенным влагой. Пропадает сухость и стянутость, шелушения сглаживаются. На удивление маска благоприятно воздействует на микрорельеф кожи. Лицо становится ровным и гладким, появляется внутренний свет, как после пилинга.


Garnier BB Cream Молочно-бежевый для нормальной кожи

Следующее обновление – это выпуск нового «Молочно-бежевого» оттенка в линии известного BB-крема. Продукт предназначен для нормальной кожи и предлагает комплексный подход, который включает увлажнение, выравнивание тона, маскировку несовершенств, а также придает сияние и защищает от УФ.


Крем имеет свежий цветочный аромат и нежную шелковистую текстуру. Оттенок светлый, натурально-бежевый, подойдет для девушек со светлой кожей без загара.

При нанесении кажется, что крем очень пигментированный, но на самом деле это сверхлегкое средство, которое растушевывается «в ноль». Крем имеет насыщенную и очень комфортную увлажняющую текстуру. В течение дня он не стягивает и не сушит кожу.



Финиш живой, с влажным блеском, поэтому я закрепляю тон прозрачной пудрой. Серьезных проблем и воспалений не скроет, краснота и сосудики будут просвечиваться. Зато поры становятся практически незаметными, микрорельеф кожи разглаживается, да и в целом лицо выглядит намного более ухоженным и аккуратным.

Продукт подойдет для девушек без серьезных проблем на лице, а также для поклонниц естественности. BB-крем не перегружает кожу, легко и натурально выглядит на лице. Стойкость при условии закрепления пудрой порадовала – продукт не скатывается и не проваливается в поры, что является несомненным плюсом, учитывая его облегченную текстуру.


6 комментариев on "Новинки от GARNIER: Инновация тканевая маска Увлажнение + Антистресс и BB Cream Молочно-бежевый для нормальной кожи "
  1. мне их бибик для сухой кожи до сих пор нравится! маска манит!

    ОтветитьУдалить
  2. маска мне очень нравится, кожа прям сияет после нее)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала эти продукты компании. Бибик вроде приятный, на весну можно взять)

    ОтветитьУдалить
  4. dzięki temu wiele informacji jest dla mnie bardzo pomocne po przeczytaniu tego artykułu, mogę dodaj więcej wiedzy, nie zapomnij przeczytać mojej strony Obat Itp | Obat Kanker Payudara | Obat Radang Panggul | Obat Sinusitis | Obat Miom

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature