Горячее обертывание для волос от Faberlic

воскресенье, 24 декабря 2017 г.


Не так давно я решила опробовать новый вариант ухода за волосами - это Горячее обертывание. Средство Smart Keratin представлено в профессиональной серии по уходу за волосами у Faberlic.

Умный Кератин представлен в трех небольших тубах, каждая из которых рассчитана на одно применения. Обертывание предназначено для очень поврежденных и проблемных волос, с целью восполнить естественный уровень кератина и выполнить реставрацию внутри волоса.


В состав входит специальная термоактивная "интеллектуальная" формула за счет которой происходит восстановление. Текстура продукта не слишком густая, гелеобразная, поэтому средство отлично распределяется по волосам. 

Кератин необходимо использовать после мытья, на влажные волосы. Я наношу его по всей длине, надеваю специальную шапочку, а затем грею теплым воздухом посредством фена в течение нескольких минут. Затем для сохранения тепла оборачиваю голову полотенцем и держу маску еще около 10 минут. В конце просто смываю средство водой.




Смывается Кератин без усилий, пленки и жирности не оставляет. После применения волосы словно на глазах приобретают силу и густоту, кератин работает на уплотнение копны волос. Волосы становятся более блестящими, средство разглаживает кутикулу, сглаживает пушистость и придает более здоровый вид, наполняет энергией. 

Если у вас тонкие, тусклые и ослабленные волосы, то вам должен подойти этот уход. Питания и увлажнения я не заметила, для сухого типа может оказаться недостаточно ухода. А если у вас наоборот - быстро жирнятся волосы у корней, продукт наполнит волосы энергией, но при этом не будет провоцировать засаливание волос.

5 комментариев on "Горячее обертывание для волос от Faberlic"
  1. Даже не слышала о таком.
    Спасибо за интересные подробности)

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, прекрасное средство! Спасибо за рассказ о нем )))

    ОтветитьУдалить
  3. Nice post dear, really enjoyed reading it! Have a lovely day! xoxo

    Vildana from Living Like V & Stalia Is BAE

    ОтветитьУдалить
  4. эх, так хорошо начиналось, но как часто случается у марки, средство обычное.. Жаль, конечно, что результат по сути не стоит возни с применением.
    Я люблю у Фаберлик черный шампунь - глубоко очищащий. А маски в круглых банках использую, как обычный бальзам.

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится эффект, хоть и возиться долго)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature