Новинки для губ от Л’Этуаль Selection: Матовые помады кремовые MATMOISELLE и Ультралегкие блески NUAGE DE PARADIS

четверг, 16 ноября 2017 г.



Недавно Л’Этуаль Selection представили новую коллекцию декоративных средств для губ корейского производства. В число новинок вошли серия Матовых кремовых помад MATMOISELLE rouge à lèvres mat crème и серия Ультралегких блесков NUAGE DE PARADIS gloss ultra léger. Текстуры новых продуктов следуют последним трендам, поэтому каждая девушка не только сможет выбрать для себя оптимальное покрытие, но и будет идти в ногу с последними модными тендециями.


Ультралегкие блески NUAGE DE PARADIS gloss ultra léger представлены в прозрачных флакончиках, поэтому вы с легкостью найдете нужный оттенок в своей косметичке. Спонжи имеют оптимальный для нанесения размер и аккуратную форму с углублением внутри. В эту выемку набирается достаточное количество продукта для одного использования, что существенно экономит время нанесения макияжа и позволяет не набирать несколько раз продукт на спонж.



Блески имеют приятные фруктовые ароматы, которые мгновенно поднимают настроение. В упаковках оттенки выглядят очень яркими и насыщенными, однако они прекрасно подходят на каждый день. Текстуры блесков легкие и полупрозрачные, кроющая способность средняя. При этом пигмент каждого оттенка отчетливо читается на губах.


Свотчи на руке слева направо оттенки: #303, #306, #305, #308:


На губах: #303, #306, #305, #308:


Блески прекрасно наносятся, не растекаются и не затекают в складочки губ. Не подчеркивают недостатки и шелушения, а напротив – разглаживают и выравнивают кожу. На губах ощущаются комфортно, текстура не липкая, чувствуется даже легкое увлажнение в течение дня. Финиш на губах – зеркальный и чувственный, губы приобретают красивое влажное сияние. Некоторые оттенки имеют в своем составе мельчайший шиммер, который придает губам дополнительный объем. В целом сияющие частички деликатные, на губах не ощущаются и практически не уловимы взглядом. Учитывая не липкую текстуру, стоит ожидать, что стойкость у продуктов средняя - прием пищи блески не выдерживают. Сходят аккуратно, а обновить покрытие в течение дня не составит труда. 


Матовые кремовые помады MATMOISELLE rouge à lèvres mat crème представлены в глухих черных упаковках с надписью, цвет которой соответствует своему оттенку. Стоит отметить, что MATMOISELLE – это первая жидкая матовая помада у Л’Этуаль Selection. Форма, размер и особенности спонжей для нанесения полностью соответствуют спонжам блесков.



Помады имеют сладкие отдушки десертов и прекрасную пигментацию. Текстура легкая и кремовая, напоминает мусс или суфле, которое при нанесении приобретает мягкость и покладистость. Оттенки полностью перекрывают родной цвет губ. Покрытие отличается высокой степенью комфорта: помады не сушат и не стягивают губы, не подчеркивают шелушения, а также не провоцируют их появление. Наносятся без разводов и проплешин. Затекание за контур я заметила только у красного оттенка, что легко корректируется контурным карандашом.



Свотчи на руке слева направо: #801, #802, #804, #806:

На губах: #801, #802, #804, #806:


Финиш у помад не наглухо матовый, а бархатно-вельветовый, с естественным сиянием. Текстуры у всех помад однородные и кремовые, шиммера в составе нет. Помады не застывают и не образуют сухого покрытия. Стойкость средняя: выдержат легкий перекус, аккуратно и естественно «съедаются» с серединки губ. 



Вот такой интересный запуск новинок состоялся у Л’Этуаль Selection. Средства для губ подойдут для любого случая: как на каждый день, так и на выход. Палитры включают и эффектные оттенки и сдержанные нюды. Текстуры на губах не вызывают дискомфортных ощущений, прекрасно подходят для использования в обычной жизни. Поздравляем Л’Этуаль Selection с удачным запуском и надеемся, что каждая девушка найдет свою текстуру и свой неповторимый оттенок!


3 комментария on "Новинки для губ от Л’Этуаль Selection: Матовые помады кремовые MATMOISELLE и Ультралегкие блески NUAGE DE PARADIS"
  1. Мне очень понравились из помад 801 и 802, а блески все приятные.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные продукты! Особенно привлекли внимание нюдовые матовые помады и блеск в самом темном оттенке)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature