Лимитированный выпуск GlamBox и Japonica!

пятница, 17 ноября 2017 г.

Сегодня мы рассмотрим очень интересную коллаборацию GlamBox и японского бренда Japonica.Я знакома с этой маркой и делала обзор на их уход за волосами, поэтому данному выпуску я очень и очень рада. Давайте посмотрим, что же вошло в состав этого выпуска.

Маска с коллагеном

Разглаживает морщины, увлажняет, возвращает коже мягкость и эластичность. Основа - 100% японский хлопок. Стоимость за 1 шт = 139р.


Маска с гиалуроновой кислотой

Абсолютный бестселлер бренда, маска глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи. Подходит для очень сухой кожи. Стоимость за 1 шт = 139р.


Органическая маска с экстрактом кокоса

Смягчает и разглаживает кожу, придает гладкий и здоровый, сияющий вид. Подходит для всех типов, придает бархатистость и улучшает цвет лица. Стоимость за 1 шт = 179р.


Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Благодаря этому продукту кожа удерживает влагу, восстанавливает упругость. Гиалуроновая к-та образут легкую пленку, которая всасывает влагу из воздуха и мимические морщинки постпено заполняются. Стоимость за 25 мл = 1790р.


Салфетки матирующие

Матирующие салфетки избавляют кожу от жирного блеска, не повреждая макияж, придают ощущение свежести и матовый тон. Компактная упаковка содержит аж 7 метров салфеток. Стоимость за 1 шт = 499р.


"Живой" уход за волосами. Шампунь и кондиционер.

С этими средствами я очень хорошо знакома. Это увлажняющая линия, которая после первого применения уже насыщает волосы влагой и здоровьем. Стоимость = по 1490 р. за флакон.


Зубная щека

Завершает состав щетка с платиновой коллоидной керамикой. Высокая плотность щетинок удаляет налет с самых труднодоступных мест. Стоимость за 1 шт = 479р.


3 комментария on "Лимитированный выпуск GlamBox и Japonica!"
  1. Я с маркой не знакома, но наполнение впечатлило! Попробовала бы все!

    ОтветитьУдалить
  2. Masks look great, thanks for sharing! Great post :))

    Have a nice day~

    ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший состав, понравился очень!)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature