GlamBox Октябрь 2017

суббота, 18 ноября 2017 г.

Сегодня на повестке дня октябрьский выпуск GlamBox, который приятно удивил и порадовал составом! Выпуск посвящен любви к себе, ведь как приятно в такую суровую и капризную погоду посвятить время себе  и устроить СПА-день.


В составе я нашла много интересных продуктов и марок, а также приятные форматы. К примеру миниатюра парфюмерной воды Carolina Herrera представлена в виде двустороннего стика: с другой стороны предусмотрена еще и тушь для ресниц.

Осень и зима- время холодных ветров. Поэтому очень кстати было обнаружить увлажняющую маску от Clarins. Она содержит экстракт каланхоэ  и дарит интенсивное увлажнение даже самой обезвоженной коже.


Самый ароматный продукт из наполнения - Молочко для упругости кожи тела от Loccitane. Шелковистый крем с маслом и молочком миндаля глубоко питает и увлажняет кожу.


Затем я обнаружила в коробочке уход для волос от аптечного бренда Ducray. Стимултрующий шампунь и укрепляющий кондиционер прекрасно работают в комплексе и придают волосам энергию, силу и здоровый внешний вид.



Как обычно, сервис щедр на новинки и в состав положили последний выпуск туши Lancome Monsieur Big, которая мгновенно создает объем и придает ресницам угольно-черный цвет.


Также в составе я нашла новый для себя бренд Cholley. Средство-скраб очищает кожу и поры от загрязнений и улучшает цвет лица.


Гипоаллергенный тоник от нежно любимой марки Academie идеально подходит для всех типов кожи, снимает стянутость, тонизирует и защищает кожу.


6 комментариев on "GlamBox Октябрь 2017"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature