PUPA Milano: Осенняя коллекция Privee

суббота, 28 октября 2017 г.

Всем привет! Сегодня я к вам с очередной порцией красоты от Pupa Milano. Осенняя коллекция Privee объединила в себе все самые прекрасные оттенки осени. Теплая, сдержанная, благородная и изысканная атмосфера наполняет это лимитированное издание. Дизайн упаковок поддерживает целостность коллекции, фактуры на коробочках и самих продуктах как и всегда подчеркивают стиль и статус бренда. 


Хайлайтер для лица Концентрат Света - имеет ровную зеркальную поверхность фуляра в винном цвете. Внутри предусмотрено широкое зеркальце для нанесения макияжа. Поверхность самого продукта, наоборот, фантазийная - на ней выбит изящный узор под "крокодиловую кожу".

Текстура у хайлайтера шелковистая, имеет теплый оттенок шампанского. На палец набирается великолепно, а вот кисть нужно подбирать. Пушистые (даже жесткие) кисти отдают пигмент этого хайлайтера слабо и рыхло, хотя для любителей естественных и "незаметных" макияжей, возможно, это окажется плюсом. Я же рекомендую наносить хайлайтер упругой кисточкой или кистью-веером. Такая кисть четким и плотным движением вшлифовывает продукт, вытягивая всю пигментацию. Поэтому, как вы поняли, степень яркости блика можно варьировать и контролировать. Свечение продукт дает мягкое и теплое, без желтизны. Деликатно подчеркивает черты лица и освежает весь образ.


Свотч на пальце:


На коже:


Конечно же новая коллекция включает в себя Тени-однушки для век Чистый цвет. Обтекаемая форма упаковок и глубокий цвет напоминают плоды каштана и поддерживают осеннюю тематику.

Тени, так же как и хайлайтер, имеют рисунок "под крокодила". Текстура при соприкосновении кажется кремовой, а при нанесении на кожу оставляет идеально ровное и многогранное сатиновое покрытие. Именно тени с такой текстурой великолепно смотрятся в моно-формате: эффектные переливы играют под разными углами освещения и придают веку объем.



Два механических Водостойких карандаша для глаз стали моими абсолютными фаворитами.

Первый оттенок темного шоколада - универсальный и консервативный. Подойдет для любого цветотипа, мягко подчеркнет контур, но и добавит выразительности взгляду.

Второй карандаш красно-коричневого оттенка стал для меня даже открытием. Мне очень понравилось подчеркивать им водную линию нижнего века. Несмотря на красный пигмент основы он не делает взгляд уставшим, а наоборот придает уюта, глубины, мягкости, выразительной изюминки. 

Текстура карандашей с легкостью скользит и не царапает кожу. Стойкость при этом феноменальная, а для подтачивания у них еще и точилка в комплекте идет.


Свотчи теней и карандашей:


В макияже:




В рамках коллекции вышли новые Двусторонние матовые помады с блеском в комплекте. Продукты можно использовать по-отдельности, но максимально выразительный эффект достигается именно в тандеме.


Сначала необходимо нанести цветную матовую основу. С красным оттенком особых проблем у меня не возникло, а вот с винным нужно быть по-внимательнее. Он может наноситься с разводами, в таком случае, обязательно ждите полного высыхания. Если первый слой не досох - второй потянет его за собой и получится проплешина.

Матовые основы ОЧЕНЬ стойкие. Начнут "съедаться" разве что от жирной пищи. Смываю я их с трудом и исключительно гидрофильным маслом. Прозрачный блеск не растворяет помаду, не течет и не снижает стойкость основного продукта. Он дарит покрытию шикарный блеск. Положа руку на сердце, я первый раз получила такой сногсшибательный эффект! Великолепный зеркальный глянец, словно вишня, замороженная в кусочке льда!


Свотчи на руке (только нанесла):


В высохшем состоянии:


На губах:


Завершают коллекцию Лаки для ногтей, выдержанные в общей стилистике и колористике. Лак для ногтей - это финальный штрих, и новые лаки как нельзя кстати дополняют и поддерживают образ. В использовании простые, не полосят и не пузырятся, глянец родной слабенький, лучше пройтись сверху топовым покрытием - и для блеска и для стойкости.



Ну и вот такой мой образ сложился с новой коллекцией Pupa Privee)


6 комментариев on "PUPA Milano: Осенняя коллекция Privee"
  1. Алина, помада на тебе просто бомба!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная коллекция и невероятной красоты обзор)
    Очень чувственный винный оттенок на губах)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!! Помада просто без слов! Так и ходи! Очень тебе все это идет.

    ОтветитьУдалить
  4. какое же все красивое, просто невероятное!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature