GLAMOURBAG Сентябрь-Октябрь 2017

вторник, 24 октября 2017 г.

Всем привет! Сегодня разбираем новенькую косметичку  GlamourBag. Как всегда практичное наполнение, в составе есть и уход и декор, проверенные старички, а также новые марки.

Первым идет Парфюмированный гель для душа от Camay. Гели лишними не бывают, а холодной осенью ароматерапия всегда кстати.


Шампунь-эликсир GlissKur с комплексом живых кератинов, обещает деликатный уход без утяжеления, легкость, увлажнение и возможность использования на каждый день.


Новинка от Syoss - мгновенная интенсивная маска, которая работает сразу в нескольких направлениях: восстанавливает повреждения и сеченные кончики, придает объем, делает волосы здоровыми и блестящими.


Антицеллюлитный скраб для тела Кафе красоты. Скраб на основе кофе, отшеушивает орговевшие клетки, обладает антиоксидантными свойствами, а также подтягивает кожу и придает ей эластичность.


Шампунь Кафе Красоты для частого применения обеспечивает мягкий уход, очищает, придает волосам легкость и объем.


Mediva - новый для меня бренд. Тут у нас Черная маска-пленка для проблемных участков кожи. Эффективно очищает черные точки, выравнивает кожу, регулирует себо-баланс.


Очень интересный продукт от Maybelline Tattoo Brow - это стойкий тинт, который применяется для оформления бровей. С удовольствием буду пробовать и думаю поделиться в отдельном обзоре.


Vivienne Sabo Ton Elixir - СС Крем для кожи лица, питательный коктейль, который ложится полупрозрачным слоем, преображает и ухаживает за кожей одновременно.


Блеск для губ Ninelle в универсальном розово-коралловом оттенке. Долгое время я не встречала эту марку на наших прилавках, но похоже они вернулись) Будем пробовать.


Карандаш для глаз от Eva в очень красивом оттенке из линии Смоуки.


Маска для лица от Levitasion Пептидно-коллагеновая, с увлажняющим комплексом и Анти-эйдж эффектом.


Весь состав косметички:

7 комментариев on "GLAMOURBAG Сентябрь-Октябрь 2017"
  1. Классное наполнение! Что очень ценно - в ней есть новинки!!!! Большое спасибо за пост )))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличны состав и красивенные фото!

    ОтветитьУдалить
  3. На тинт для бровей жду твой отзыв. А так, наполнением, как всегда, они радуют.

    ОтветитьУдалить
  4. карандаш и штучка для бровей особенно меня привлекают!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось наполнение) больше всего заинтересовал тинт для бровей, интересно будет почитать о нем подробный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное наполнение коробочки. Заинтересовал тинт для бровей))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature