Лимитированная коробочка Adidas Box

воскресенье, 29 октября 2017 г.


Сегодня мы рассмотрим одну из наших лимитированных коробочек, посвященную уходу за кожей до и после тренировок, созданную в коллаборации с брендом Adidas. Кстати, помимо косметических продуктов в коробочке специально для вас было подготовлено приглашение в беговой клуб Adidas Runners.

Гель для душа Climacool с капсулами свежести


Первый продукт из наполнения коробочки – ароматный гель для душа Climacool с уникальной формулой, включающей в себя капсулы свежести, которые активизируются при нагрузках и прикосновениях. Средство имеет сбалансированный ph, прекрасно пенится, мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и пота, даря глубокое увлажнение и питание необходимыми витаминами и минералами. Нежный освежающий аромат превращает процесс принятия душа в самый настоящий ритуал любви к себе. интенсивной тренировки или в любой другой день, когда необходимо взбодриться, этот продукт приходится очень кстати. Он отлично освежает, пробуждает и дарит ощущение чистоты и свежести на весь день.


Шариковый антиперспирант Climacool c капсулами свежести


Конечно же после душа и после тренировки необходим дезодорант. В ассортименте у бренда есть компактный шариковый антиперспирант, который не занимает много места в спортивной сумке и отлично подходит для того, чтобы брать его с собой. Нанокапсулы свежести будут активизироваться именно в тот момент, когда вы испытываете максимальные нагрузки. Продукт очень мягкий и приятный, не вызывает на коже раздражения и прочие дискомфортные ощущения, не сушит кожу и приятно пахнет. Антиперспирант обещает давать заряд свежести и защиту от пота на целых 48 часов, что станет несомненным плюсом для людей ведущих активный образ жизни.


Аэрозольный антиперспирант Climacool c капсулами свежести


Для тех, кто постоянно находится в спешке и предпочитает минимальное количество движений, бренд предлагает воспользоваться аэрозольным антиперспирантом. Продукт имеет отличный распылитель, точно наносится и моментально высыхает. После нанесения чувствуется приятная свежесть и охлаждение кожи, раздражений не вызывает. Аромат насыщенный, но приятный и не удушающий. Помимо активных капсул, входящих в состав, средство содержитантисептические вещества, нацеленные на уничтожение бактерий,  вызывающих неприятный запах.


Парфюмированный дезодорант Pure Lightness


Парфюмированный дезодорант от Adidas является моиv давним фаворитом. Отмечу, что в парфюмированной линии довольно широкий выбор ароматов, дублирующих парфюмерную коллекцию. В коробочке продукт представлен с нежным фруктово-цветочным ароматом. Этот дезодорант обеспечивает надежную защиту от пота и запаха, моментально высыхает и может похвастаться уникальным комплексом «Cool Tech». Этот комплекс активирует экстраохлаждение в зависимости от величины физических нагрузок. Кроме того, огромное преимущество этого дезодоранта – безопасный состав. Он не содержит соли алюминия, поэтому должен заинтересовать тех, кто пристально следит за своим здоровьем.


Освежающая вода-спрей для тела Pure Lightness


После тренировки и душа несомненно хочется сохранить ощущение легкости, свежести и чистоты. В этом случае нам придет на помощь следующий участник коробочки – Освежающая вода-спрей. Приятный и ненавязчивый аромат словно благоухающая дымка окутывает тело, оставляя тонкое и изящное звучание.  Запах не едкий, переборщить с ним невозможно. Однако стойкость для продукта-дымки достойная. Он не выветривается сию же секунду, а словно глоток свежего воздуха выполняет свою функцию. Кроме того, я люблю использовать этот спрей и на самих тренировках. Сильные парфюмерные композиции при физических нагрузках не всегда кстати. Данный спрей дарит ощущение свежести и истончает тонкий вуальный аромат, при этом не отвлекает от занятий спортом и не провоцирует появление головной боли.


Туалетная вода Pure Lightness


Если после тренировки у вас впереди насыщенный день, или вы просто хотите чувствовать себя свежо и бодро, то скорее всего вам захочется чего-то более выразительного, чем дымка для тела. И на такой расклад у Adidas есть решение! Туалетная вода с чистым и свежим ароматом словно глоток утреннего воздуха освежает и бодрит. При этом парфюм очень нежный и женственный, в нем нет резких нот, нет горечи, нет кислоты. Чистый, легкий, свободный. Концентрация у туалетной воды идет выше, а композиция сложнее, чем у спрея. Поэтому и стойкостью она может похвастаться более высокой и продолжительной.



Вот такая спортивная, но в то же время нежная и женственная коробочка у нас вышла. Здорово, что в спортивном сегменте есть специализированная продукция, поддерживающая настрой и определенную специфику. Но при этом продукты бренда Adidas отличаются тонкостью, изящными отдушками и приятными текстурами, словно напоминая, что и в спорте можно и нужно быть ухоженой и женственной.


10 комментариев on "Лимитированная коробочка Adidas Box "
  1. Какая неожиданная коробочка.
    Все действительно очень практично подобрали!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная коробочка и весьма практичная. Без дела точно ничего лежать не будет.
    P.S. Обалдеть, теперь на твой блог могу заходить только через vpn(( А я то думала, чего он у меня не грузится...(

    ОтветитьУдалить
  3. Классная тема, мне Адидас нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. давно я ничего у адидас не покупала. Спасибо за обзор. хороший состав.

    ОтветитьУдалить
  5. И я люблю именно их парфюмерные дезики, там составы безопасные)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне когда-то очень нравились мужские ароматы Адидас, постоянно покупала для мужа дезы и гели для душа. А коробочка классная, хорошее наполнение, чтобы получше познакомиться с продуктами марки.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature