GLAMBOX Сентябрь 2017

воскресенье, 22 октября 2017 г.

Всем привет! Сегодня хочу показать отличнейший выпуск коробочки GlamBox за сентябрь 2017.

Начну, пожалуй, со звезды этой коробочки - роскошной маски от Kerastase. Тем более это не просто пробник или миниатюра, а достойный тревел-формат в объеме - роскошно!

Затем идет небольшая Себиум лосьона от Bioderma. Он предназначен для жирной и комбинированной кожи, а так как воспаления так или иначе у меня случаются, то эта штучка для меня очень кстати.


Следующая позиция наполнения - новое парфюмерное платье от Guerlain. Очень мне понравился аромат, вроде узнаваемо, заезжено, а нравится! Хочу полный формат себе)


Прелестная миниатюра помады Make Up For Ever в спокойном персиковом оттенке обещает не только дарить губам роскошный цвет, но и питать и увлажнять в течение всего дня.


Uriage Исеак 3-Regul - это универсальный крем для проблемной кожи. Им я успела уже попользоваться, результат заметен практически сразу. Устраняет воспаления, выравнивает тон и рельеф, кожа заметно преображается. Очень хороший крем!


Sephora Увлажняющий крем для лица не только стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, но и придает коже гладкость и сияние.


Следующие два продукта из наполнения - комплексный уход за волосами от Wella. Интенсивная восстанавливающая линейка призвана мгновенно улучшать состояние волос, придавать гладкость и эластичность.



Очищающее масло для умывания L'occitane Иммортель - один из мои любимых продуктов. Прекрасно растворяет стойкий макияж, не сушит кожу и просто безумно приятное в использовании.


Завершает состав набор саше Омолаживающей двойной сыворотки от Clarins. Средство содержит 20 высокоэффективных экстрактов, повышает упругость кожи, разглаживает морщины, выравнивает тон и сужает поры.

8 комментариев on "GLAMBOX Сентябрь 2017"
  1. Шикарное наполнение! Просто фантастическое! Мне бы подошло все! Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее наполнение. Мне помада понравился, хороший оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Хлопок, конечно, великолепен! И наполнение очень классное. Я бы не отказалась от такой подборки)

    ОтветитьУдалить
  4. классное наполнение! все пригодится)

    ОтветитьУдалить
  5. хороший состав, даже парфюм и помадка!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature