Три новые кислородные маски от Faberlic OXIOLOGY

понедельник, 23 октября 2017 г.
Всем привет! Сегодня в блоге разбираем три последние новинки от Faberlic. Новинок у них в каталоге появилось очень много, но больше всего меня заинтересовали маски для лица.



Детокс-маска Кислородное сияние

Упакована в презентабельную баночку. Маска имеет кирпичный оттенок и тонкий цветочный аромат. Текстура очень интересная - муссовая, при растирании между пальцами чувствуется структура природной глины. После нанесения маска приятно охлаждает и освежает кожу.


Длительность застывания зависит от толщины слоя. После засыхания слегка стягивает кожу. Для смывания я использую специальный спонжик. Маска прекрасно освежает цвет лица, не сушит кожу и не провоцирует появление шелушений. Ярко выражен эффект сияния кожи, черные точки слегка становятся светлее. Маска очень хорошо работает на выравнивание рельефа: кожа после применения гладкая-гладкая, словно отшлифованная, ее хочется постоянно трогать.


Очищающая маска Кислородный баланс

Эта и следующая маска уже идут в пластиковых тубах. Текстура белая, кремовая, с приятным ароматом. По первому впечатлению запах кажется насыщенным, но по факту практически не ощутим во время использования продукта.

После засыхания кожу вообще не стягивает и не вызывает дискомфортных ощущений, поэтому держать ее можно по своему усмотрению. Кожу маска совершенно не сушит, после применения лицо мягкое, даже нет желания срочно протереть тоником. Продукт деликатно удаляет загрязнения и излишки жира, выравнивает тон, покраснения успокаиваются. Также я заметила легкий отбеливающий эффект. Эта маска не является тяжелой артиллерией для проблемной кожи, но зато прекрасно подходит для самых чувствительных типов. Кроме того, подобное деликатное очищение идеально для использования зимой, а также для частого применения.


Увлажняющая маска Кислородное питание

Маска имеет кремовую силиконистую текстуру. Аромат цветочный, наиболее выраженный из всех трех масок. Я наношу продукт тонким слоем примерно на на 10-15 минут. За это время она впитывается, остатки смываю водой. Эта маска достаточно легкая, она смягчает кожу, немного увлажняет, кожа приобретает бархатистость. Для сухой кожи точно будет слабовата, а вот для кожи, которой не нужно перенасыщение - отличный вариант. 


Свотчи трех масок. Сверху вниз: Детокс, Очищающая, Увлажняющая:


Новинками я осталась довольна, приятные маски, имеют мягкий эффект, поэтому подходят для частого применения. С удовольствием продолжу ими пользоваться.

7 комментариев on "Три новые кислородные маски от Faberlic OXIOLOGY"
  1. меня детокс заинтересовала - которая в банке) и цвет у нее такой любопытный)

    ОтветитьУдалить
  2. Кислородное голодание - главный бич мегаполисов. Спасибо за пост, очень актуальный. Я бы попробовала маску кислородный баланс )))

    ОтветитьУдалить
  3. Приятные масочки! Первая заинтересовала, с глиной в составе.

    ОтветитьУдалить
  4. Масок много не бывает, тоже люблю новые пробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю маски, планирую все три попробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. детокс маска как крем, очень приглянулась

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature