MAC: Новая революционная тушь для ресниц Bold & Bad Lash

среда, 27 сентября 2017 г.

Сегодняшний пост будет посвящен новой туши от MAC, которая с первых взмахов щеточкой покорила мое сердце и прочно засела на полке косметических любимчиков. Встречайте: революционная новинка Bold & Bad Lash!

Для начала хочется отметить потрясающую работу креативной команды MAC и похвалить дизайн упаковки. На серебристой основе флакончика выполнен объемный декор в виде черных велюровых слов – это лозунги туши и идея конечного результата на ресницах. Нарушай правила: дерзкий взгляд и неприлично объемные ресницы не останутся незамеченными!


Следующая отличительная особенность данной туши – наличие двух щеточек для ресниц. Закручивающийся механизм позволяет их компактно умещать, а также комфортно использовать без лишних телодвижений: маленькая щеточка вкручивается в отверстие большой.



Щеточки имеют классическую форму и материал. Размер рабочей поверхности обоих вариантов идеальный. Оптимальное соотношение величины щеточки к размеру глаза обеспечивает комфортное прокрашивание ресниц. 

Тушь имеет насыщенный черный цвет и эластичную структуру. Она не жидкая, поэтому не грешит склеиванием. Одновременно тушь не слишком густая и не сухая, поэтому наносится без комочков и не осыпается в течение дня.



Щеточка для верхних ресничек подхватывает ресницы сразу у основания и идеально обволакивает каждую ресницу до самого кончика. Ресницы приобретают невероятную выразительность и объем, взгляд становится распахнутым и открытым. Также стоит отметить, что щеточка великолепно подкручивает ресницы, словно вы использовали специальные щипчики.

Маленькая щеточка имеет миниатюрный и аккуратный размер, поэтому прекрасно подходит для прокрашивания нижних ресниц. В итоге нижние реснички не получаются склеенными, перегруженными или тяжелыми. Макияж глаз в буквальном смысле выглядит гармонично и эстетично.



Коллаж наглядно демонстрирует работу новой туши Bold & Bad Lash. На первом фото ресницы без макияжа. Последующие три фото – с тушью в разных ракурсах:



Революционная новинка, действительно, удивила! Тушь порадовала не только концепцией, но и действием.

Идеальный вариант на каждый день и на выход. Новая тушь Bold & Bad Lash разделяет и удлиняет ресницы, придает потрясающий объем, подкручивает, сохраняет баланс и гармонию нижних и верхних ресниц, придает взгляду выразительность и прекрасно держится с утра до самого вечера.


10 комментариев on "MAC: Новая революционная тушь для ресниц Bold & Bad Lash"
  1. Какой замечательный эффект, Алиночка. И сама тушь невероятно круто оформлена. Тоже теперь хочу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Больше всего понравилось наличие двух щеточек )))

    ОтветитьУдалить
  3. Эффект шикарный и дизайн у туши очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  4. Самое интересное, что у Мак тушь меня никогда не волновала, а вот про помады я бы почитала с удовольствием. В это раз просто наслаждаюсь твоими фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная тушь. Крутая идея! Алина, у тебя такие роскошные ресницы, красавица.

    ОтветитьУдалить
  6. необычная и привлекательная тушь! красиво на ресничках смотрится, но и реснички шикарны прежде всего!

    ОтветитьУдалить
  7. эффект просто невероятный! отличная идея с мини-щеточкой!

    ОтветитьУдалить
  8. какая тушь необычная и реально крутая♥

    ОтветитьУдалить
  9. Идея с двумя щёточками мне очень понравилась!
    Эффект на ресничках тоже чудесный, очень красивый объём и длинна получились.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature