Make Up Factory Новая коллекция средств для губ: Праймер, Филлер, Масло

вторник, 26 сентября 2017 г.

В сегодняшнем посте речь пойдет об очень интересной и цельной коллекции от Make Up Factory. Линия новинок посвящена уходу и внешнему виду губ. Для девушек, которые любят помады и разного рода средства для губ - очень советую обратить внимание на данные продукты.


Первый продукт, на который я настоятельно рекомендую обратить внимание всем любительницам помад - Праймер для губ Beautifying Lip Primer. Он имеет нежнейшую текстуру  розово-сливочного оттенка и тонкий изящный аромат.

Наносится тонким слоем, выравнивает оттенок губ и нейтрализует родной цвет. Нужно подождать пару секунд до полного высыхания, и вы увидите, что поверхность губ, морщинки и неровности на глазах разглаживаются. При этом праймер не вызывает чувства "лишнего", не стягивает и не сушит. Помады на данную подложку наносятся ровнее, приобретают более высокую пигментацию и стойкость.


Следующая новинка - это Гиалуроновый филлер Hyaluronic Lip Filler. По факту - это блеск для губ с нежным сладковато-конфетны ароматом. Оттенок - безумно красивый и универсальный нюд, который обволакивает губы, придает безумно красивый сливочный оттенок, дарит зеркальный блеск и зрительно увеличивает объем губ. Одна из моих любимых штучек за последнее время. Катастрофической липкости я за ним не заметила, все в пределах нормы, учитывая отличную стойкость.


Затем у нас идут два брата-акробата) Это масла для губ 7 Oils Lip Elixir  с фруктовым и цитрусовым ароматами. Имеют жидкую текстуру, совершенно не липкие, финиш дают влажно-глянцевый. На губах выглядят идентично, уход дают приемлемый на каждый день: если вы планируете использовать масло вместо блеска. В плане лечебных свойств для устранения серьезных проблем я бы все-таки обратилась к более серьезной артиллерии.



Свотчи на руке слева направо: масла для губ, блеск-филлер, праймер:


Голые губы:


С праймером:


С филлером:


С маслом:


Вот такая цельная и полезная линия для губ вышла у Make Up Factory. Какое средство вам показалось наиболее интересным и нужным в женской косметичке?

Приобрести продукцию бренда можно тут.

8 комментариев on "Make Up Factory Новая коллекция средств для губ: Праймер, Филлер, Масло"
  1. масла меня невероятно привлекают! к тому же впереди зима - самое время!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные новинки, осенью уход еще актуальнее.

    ОтветитьУдалить
  3. сколько всего интересного!) осенью точно пригодится)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы масла попробовала. Интересные новинки.

    ОтветитьУдалить
  5. Однозначно - хотелось бы попробовать масла! Я ещё с лета на Clarins засматриваюсь, а вот теперь присмотрюсь и к Make up Factory)

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересно столько придумали)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature