LISAP MILANO Top Care CHROMA Уход за окрашенными волосами: Оживляющий шампунь и Восстанавливающая защитная маска

четверг, 10 августа 2017 г.

Про итальянский профессиональный уход за волосами Lisap Milano я пишу уже не первый раз. Совершенно точно определила для себя, что бренд подходит мне идеально: практически вслепую могу выбирать линию - только восторженные впечатления. Сегодняшний пост тому подтверждение.

LISAP MILANO Top Care CHROMA - это уход за окрашенными волосами, который способствует длительному сохранению цвета, усиливает блеск, увлажняет, питает и защищает волосы.

Кто давно следит за мной и моим блогом, наверное, в курсе, что волосы я не крашу и хожу со своим натуральным цветом. Поэтому изначально чувства были смешанные: вроде и требовать от ухода конкретики не могу со своим натуральным цветом, но надежду на придание блеска и ухоженной копны я все равно не теряла.



Использовала продукты я комплексом, сначала очищала кожу головы Оживляющим шампунем, который прекрасно пенится и справляется со своей задачей. Затем на 10-15 минут наносила Восстанавливающую защитную маску. Маска имеет не текучую густую консистенцию и приятный аромат. Смываются продукты легко, волосы не жирнят.

Конечный результат я получила для себя неожиданный, просто потому, что даже не ожидала, что уход для окрашенных волос будет так превосходно на мне работать! Первое, что стоит отметить - разглаживающий эффект: волосы идеально ровные и не пушатся. Уход придает копне волос отличный объем, приподнимая у корней. Волосы приобретают красивый блеск, здоровье и силу: словно утолщаются и их становится больше. В плане питания и увлажнения средства имеют поддерживающий эффект: не высушивают, но и не станут панацеей для сожженых волос. Мне продукты идеально подошли для частого применения. Хотя признаюсь, что волосы выглядят после мытья настолько красивыми и ухоженными, что я стала использовать эту линейку исключительно на выход.


Знакомы ли вы с брендом Lisap Milano?
Делитесь фаворитами)

6 комментариев on "LISAP MILANO Top Care CHROMA Уход за окрашенными волосами: Оживляющий шампунь и Восстанавливающая защитная маска"
  1. про марку впервые слышу. с удовольствием бы все попробовала. Мне тоже надо пушистость убирать и разглаживать волосы.

    ОтветитьУдалить
  2. и я не слышала о марке, но мне тоже интересно, хоть и я волосы не крашу)

    ОтветитьУдалить
  3. it has some really good products. thnks for shearing :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием бы потестировала эту серию. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные новинки, у меня окрашенные волосы.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature