GLAMBAG Состав косметички за Июль 2017

четверг, 10 августа 2017 г.
Всем привет! Вот и подоспел мой обзор на июльский выпуск косметички GlamBag. Состав удался на славу, косметичка приехала ко мне в полуоткрытом виде, потому как буквально ломилась от наполнения. Надо признать, что порадовало не только количество позиций, но и сами продукты: их назначение и бренды.


Первое, что попалось в наполнении - нежно-розовая коробочка от Cafe Mimi, которая представляет собой интересный формат разового ухода. В этот раз уход предназначается для кожи рук и включает Жемчужную маску и Крем-постактиватор.

Далее идет уход за волосами от Gliss Kur. Новинки бренда часто встречаются в наполнениях. Тут у нас шампунь и бальзам Аква уход, предназначенные для ослаюленных и склонных к утяжелению волос.


Термальной водой Sun Look я уже активно пользуюсь. Она имеет мелкодисперсный распылитель и прекрасно увлажняет и освежает кожу. В летний сезон получить такую водичку в наполнении очень кстати.


Звездой наполнения для меня стала очаровательная расческа в зефирно-розовом цвете от Wet Brush. Очень приятная на ощупь, имеет оптимальный размер (я сразу закинула ее в сумочку), отлично расчесывает влажные и сухие волосы и приятно массирует кожу головы. Безумно довольна и уже только поэтому готова поставить сервису максимальную оценку :)



Еще одно средство по уходу за волосами - Двойной эликсир от Elseve. Это экспресс-кондиционер, который сочетает в себе свойства ухода, обеспечивает гладкость и блеск, облегчает расчесывание.


От Dizao Express в наполнение положили экспресс маску для лица и век с орхидеей. Тканевые маски не бывают лишними и у меня они частенько в ходу.


БИО Масло для рук Love Coil тоже вовсю спасает мою кожу этим холодным летом. Не жирное и не липкое, отлично питает кожу в ночное время. Я частенько наношу егои в течение дня: когда ощущаю излишнюю сухость кожи.


Очищающее мицеллярное масло Ромашка от Yves Rocher тоже успело мне полюбиться. Тонкий и приятный аромат, нежирная текстура, которая при соприкосновении с водой образует молочную эмульсию. С удалением макияжа справляется на "ура", думаю покажу его в отдельном обзоре.


Завершает наполнение бонус - Влажные гигиенические салфетки от Just Me.

5 комментариев on "GLAMBAG Состав косметички за Июль 2017 "

Auto Post Signature

Auto Post  Signature