CAUDALIE Увлажняющий крем-сорбет Vinosource

среда, 16 августа 2017 г.

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о еще одном средстве для увлажнения лица, которым активно пользуюсь продолжительную часть этого лета - Увлажняющий крем-сорбет Vinosource от CAUDALIE. Напомню, что бренд обновил линию Vinosource в прошлом году, и уже тогда я активно пользовалась кремом с матирующим эффектом (обзор можно почитать тут).


CAUDALIE Увлажняющий крем-сорбет Vinosource предназначен для чувствительной кожи. Хотя, стоит отметить, что продукция Caudalie сама по себе нежна и гипоаллергенна. Я всегда без опасения пробую новые средства бренда и с уверенностью могу отметить, что бренд мне подходит.

Крем имеет безопасный состав: 98% ингредиентов имеют натуральное происхождение.

Активные ингредиенты: виноградная bio, винодрожжи, аква регулирующий комплекс, ромашка, антиоксидантные Полифенолы


Крем имеет нежную и взбитую текстуру и приятный свежий аромат. По структуре это гель-крем, который при соприкосновении с кожей начинает подтаивать, а при распределении по лицу - преобразовываться в легчайшую водянистую консистенцию.

Сорбет не провоцирует жирный блеск и забивание пор. Он наполняет кожу влагой: это именно увлажняющий продукт, от которого не стоит ждать питания. Для меня он идеален на летний сезон: дарит коже легкое увлажнение, не перенасыщает, отлично освежает лицо. Антивозрастных и корректирующих свойств крем в себе не несет. Поэтому рекомендовать его могу юным девушкам и девушкам до 30 лет, которые не имеют серьезных проблем, а задумались именно о ежедневном базовом увлажнении своей кожи.



Знакомы ли вы с брендом?
Делитесь своими фаворитами)

10 комментариев on "CAUDALIE Увлажняющий крем-сорбет Vinosource"
  1. У меня была миниатюра, но, кажется, прошлого выпуска крема, так как была давно. Как сейчас помню - понравился

    ОтветитьУдалить
  2. сорбет как мороженко, у марки хорошие средства

    ОтветитьУдалить
  3. Если не провоцирует жирный блеск, то точно для меня. Спасибо громадное за обзор )))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature