GlamBag состав Июнь 2017

среда, 19 июля 2017 г.

Всем привет! Вот и подоспел июньский выпуск косметички GlamBag с продукцией масс-маркет. Практичный, много ухода и того, что пригодится на каждый день.


Первые два продукта от Timotei - Шампунь и Бальзам. Уход для дополнительного объема тонких волос. Эта линия является натуральной и по словам производителя содержит 100% натуральные ингредиенты.


Следующий продукт - Солнцезащитное средство Spf-30 от Чистая Линия. Я вообще подобные продукты стараюсь выбирать у проф.марок, но для защиты от солнца в средней полосе, можно рискнуть и на бюджетную косметику.


Очень интересный мини-формат экспресс-маски для лица от Cafe Mimi. Мне попалась увлажняющая, а вообще в линии представлено несколько вариантов. Формат такой маски очень удобно брать с собой, т.к. эта коробочка занимает очень мало места.


Gliss Kur Мгновенная маска для волос, которая эффективна уже после 30 секунд воздействия и помогает бороться с секущимися кончиками. Такой формат масок я очень люблю брать на море, они, как правило, силиконистые, но волосы после них действительно преображаются.


Устойчивый карандаш для губ Seventeen в красивом оттенке фуксии. Приятный карандаш, отлично наносится и держится. Вообще марка мне очень нравится, для бюджета - достойнейшая продукция.


Тушь с интересным push up эффектом от Divage содержит в составе уникальный компонент, который приподнимает ресницы у корней. Производитель обещает результат "в одно касание" благодаря удобной и комфортной кисточке.


Последняя позиция-бонус из наполнения - это влажные гигиенические салфетки от Just Me.

8 комментариев on "GlamBag состав Июнь 2017"
  1. А мне досталась жидкая помада очень неординарного оттенка))

    ОтветитьУдалить
  2. карандаш покорил оттенком! покажешь на губах?=)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятное наполнение. Мне тоже очень понравился цвет карандаша, у меня такого оттенка не было))

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда, очень неплохое наполнение!

    ОтветитьУдалить
  5. Понравился карандаш для губ и заинтересовала маска для лица.☺

    ОтветитьУдалить
  6. приятное наполнение, все ходовое

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature