Уход за губами LUSH: Скраб для губ Bubblegum и Бальзам для губ Клубничная сенсация

воскресенье, 23 июля 2017 г.

 Уходу за кожей губ я уделяю внимания не меньше, чем за лицом. У Lush, к примеру, есть замечательная линейка для поддержания губ в идеальном состоянии. Да-да, именно так и по-другому быть не может.


Первый, и мой любимый продукт - это Сахарный скраб для губ Bubblegum. Когда только-только открываешь баночку, он уносит в мир сладко-конфетных грез, дополняя клубничной симфонией. Настоящее удовольствие для каждой девочки!)

Консистенция нежная, сахар имеет очень мелкий помол, в составе замешаны масла, которые при скрабировании подпитывают губы. Воздействует мягко и деликатно, кожу не травмирует. Но все корочки и шелушения снимает после одного применения! Губы после использования гладкие, мягкие и напитанные. Не считала данный скраб вещью первой необходимости, но опыт его использования изменил мое мнение. Результат быстрый и видимый, имеет накопительный эффект, а пользоваться этим скрабом безумно приятно.


Второй продукт - это Оттеночный бальзам для губ Клубничная сенсация. Бальзам помогает поддерживать кожу губ в комфортном состоянии, не допуская пересыхания.

Имеет ярко-розовый оттенок, на губах более сдержанный. Аромат у бальзама восхитительный - сочная клубничная феерия. В составе содержатся масла калахарского арбуза и кокосового масла первого отжима, которые смягчают и питают губы. В целом бальзам сочетает в себе свойства ухода и декоративного покрытия для губ. Летом сочные и яркие оттенки очень актуальны, для тех, кто ищет средство 2 в 1 - отличный вариант, если конечно, это ваш оттенок.

8 комментариев on "Уход за губами LUSH: Скраб для губ Bubblegum и Бальзам для губ Клубничная сенсация"
  1. Я также являюсь сторонником марки LUSH. Поэтому обожаю этот скраб для губ.

    ОтветитьУдалить
  2. хочу скраб для губ))) только вот не давно именно на этот смотрела)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные средства. Я тоже скраб такой хочу. У меня был только один для губ от мери кей, хороший, а так скраблю теми, что для лица в целом) Спасибо, дорогая за красивый пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Interesting products :)
    https://itsallabouttheglowxoblog.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичные средства! скраб хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. вкуснота) обожаю эту марку, я бы съела всю их косметику)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Скраб у меня был - очень приятный.

    ОтветитьУдалить
  8. Представляю этот аромат, блаженство!)))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature