Профессиональный загар в домашних условиях c автозагаром от Loving Tan

суббота, 15 июля 2017 г.

Автозагарами последние несколько лет я пользуюсь регулярно. Но сегодняшние продукты просто перечеркнули все, что я пробовала ранее. Речь пойдет о легендарных муссах для искусственного загара от бренда Loving Tan. Этот профессиональный австралийский бренд предлагает широкий ассортимент продуктов и аксессуаров для получения красивого загара в домашних условиях. 

Продукция приходит красиво оформленная - в фирменной коробке и с открыткой теплых пожеланий.


Для получения ровного и красивого загара первым делом необходимо подготовить кожу. Во время банных процедур можно воспользоваться скрабом или специальной отшелушивающей рукавичкой. Данная рукавичка выполнена из тонкого фактурного материала, который качественно обновляет кожу.



После того, как мы подготовили кожу можно приступать к нанесению автозагара. У Loving Tan он представлен в виде мусса с помпой Deluxe Bronzing Mousse. Пену он выдает воздушную и легкую, при нанесении на кожу становится водянистым.

Для нанесения и распределения я использую одноименную рукавичку. Во-первых, с ней автозагар наносится идеально ровно, а во-вторых, такая рукавичка защищает руки от окрашивания. Поэтому считаю ее необходимой и настоятельно советую приобрести ее в комплект.


Как видите, автозагар имеет коричневый оттенок и его сразу видно на коже во время нанесения. Это очень удобно, и можно контролировать проработанные участки тела. Я наношу автозагар снизу вверх, круговыми движениями. Важно, очень быстро распределять автозагар. В таком случае покрытие получается равномерным, без единого пятна. Если вы где-то пропустили участок кожи, то можно вернуться и подтушевать.

У меня есть два оттенка мусса: Medium и Dark. Оба они имеют потрясающий шоколадный оттенок. Ни рыжины, ни желтизны, вы в буквальном смысле превращаетесь в загорелую мулатку. Medium дает очень хороший оттенок, для нашего региона и частого применения я бы рекомендовала именно его. Dark - намного более темный, словно вы только на днях приехали с Карибских островов, именно так) Смывается постепенно,  может окрашивать одежду - если она сидит слишком плотно к телу.



Для нанесения и распределения автозагара в труднодоступных местах бренд предусмотрел специальное приспособление для нанесения. Это пластиковая ложка с поролоном на конце:



Теперь, мы подошли к самому интересному - эффекту. Я думаю, он заметен невооруженным взглядом. Тут я использовала темный оттенок, но имейте ввиду, что моя кожа изначально была не белая, а уже подзагоревшая. На белоснежках разница будет более выраженной.


до/после:


Помимо автозагаров у Loving Tan есть не менее интересный продукт - бронзер Bronze Shimmer. Он и усиливает эффект загара, делает его более выраженным, и придает великолепное сияние коже. Нужно иметь ввиду, что продукт скорее декоративный и с легкостью смывается. Поэтому нужно учитывать погодные условия, а также ограничиться открытыми участками тела, чтобы избежать окрашивания одежды.


Бронзер на руке:


Распределила по коже:


Сияние на солнце:


И делюсь фото из моего instagram в общем виде, мне кажется, эффект и степень загара тут наиболее заметны:



В качестве итога, могу сказать, что Loving Tan оставили неизгладимое впечатление и полностью перевернули мнение об автозагарах. Полученный эффект можно сравнить с эффектом моментального загара в студии. Приобрести продукцию можно на оф.сайте www.lovingtan.com. А при вводе промо кода alindiary вы получите в подарок рукавичку для нанесения.
12 комментариев on "Профессиональный загар в домашних условиях c автозагаром от Loving Tan"
  1. Алина! От последней фотографии мурашки по коже)) шикарная
    Я кстати о марке ничего не слышала, поэтому спасибо за знакомство. Было интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) не комплимент, а комплиментище, я прям засмущалась)))
      очень рада , что обзор понравился, я тоже люблю про новенькое читать)

      Удалить
  2. Классные средства, как раз для меня)) Я не люблю загорать на солнце, а вот автозагар - моё))
    Алина, ты просто роскошна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!))
      согласна, вреда меньше намного, а загар получается шикарный!

      Удалить
  3. крутой эффект! мне нравится такой загар!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная ты девушка♥♥♥
    Классное средство, особенно с нашим летом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо дорогая! про лето и не говори, уже забыли что значит это слово))

      Удалить
  5. Алина, очень здорово выглядишь! Спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные средства, я из автозагара только чулками Салли хенсен пользовалась))) на тебе очень красиво загар видео и выглядишь роскошно💖

    ОтветитьУдалить
  7. Какая ты красавица фигристая!
    Про автозагар я обожаю сантропе и ловинтан хотела бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий эффект и главное все оттенок смотрится натурально!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature