MAKE ME UP BOX Happy Summer Box - Июньская коробочка 2017

среда, 12 июля 2017 г.

Всем огромный привет! Сегодня на повестке дня летняя коробочка от сервиса Make Me Up Box.  С данной компанией я уже была немного знакома, и она мне очень импонирует. Эти коробочки цвета Тиффани интересны своими составами, команда Make Me Up Box не копирует составы и наполнения. Я заранее знаю, что открою для себя новые бренды, о которых, возможно, даже и не слышала.


Первые две миниатюры представлены швейцарской маркой Swiss Line Cell Shock. Дневной крем для лица оказывает мощный антивозрастной и лифтинг-эффект.УФ-фильтры и антиоксиданты защищают от фотостарения и оксидации. 

Общий объем: 6мл
Цена: 9727р за 50мл


Второй продукт из наполнения - это миниатюра Сушки-фиксатора лака от Mavala. В составе содержится хлопковое масло, которое регенерирует и смягчает, ухаживает за кутикулой, питает и увлажняет ее. А уникальный состав продукта защищает лак от сколов и трещин без липкого слоя.

Объем: 5мл
Цена: 960р за 10мл


Далее в наполнение включили саше Маски для зоны вокруг глаз против морщин Revital Active. Это средство для профессионального использования изготовлено из японского полотна и пропитано сывороткой.

Объем: 15мл


Полноразмерный продукт из коробочки - Расслабляющее массажное масло Anariti Relaxing Massage Oil. Обладает эффектом "антистресс" и изготовлено из высококачественных масел и экстрактов.

Объем: 250мл
Цена: 785р за 250мл


Следующий продукт наполнения - средство для волос. Мне попался Разглаживающий и укрепляющий шампунь с восхитительным кокосовым ароматом "Бразильский кератин". Он обещает контролировать вьющиеся волосы и придавать им гладкость и шелковистость.

Объем: 88,7мл
Цена: 895р за 385мл


Дышащий лак нежно-розового оттенка Alvin D'or позволяет пропускать влагу и кислород. Это способствует сохранению здоровья ногтевой пластины.

Объем: 15мл
Цена: 190р за 15мл


Завершает состав саше Матирующего праймера Dr.Brandt. Он позволяет добиться баланса идеальной матовости и внутреннего свечения кожи.

Объем: 2мл
Цена: 3000 за 30мл

13 комментариев on "MAKE ME UP BOX Happy Summer Box - Июньская коробочка 2017"
  1. по-моему не плохо, хоть и скучновато.
    Порадовало массажное масло, Мавала и праймер с шампунем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, полноразмерка меня тоже порадовала
      тут скорее дело вкуса, мне в какой-то момент приедается медиамаркет из коробок, поэтому подобное наполнение для меня - разнообразие и изюминка)

      Удалить
  2. Хороший составчик, я бы не отказалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Состав очень приятный! И даже цвет лака очень удачный, такой спокойно можно носить.

    ОтветитьУдалить
  4. Приятная коробочка, масло порадовало бы, я люблю эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот с маркой еще не знакома, буду пробовать

      Удалить
  5. масло по-моему самое интересное! но радует, что много новых марок

    ОтветитьУдалить
  6. Дышащий лак и сушка заинтересовали)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature