GlamourBag Май 2017

четверг, 8 июня 2017 г.

Всем привет! В прошлом месяце я ругала состав косметички GlamourBag, а сегодня нарадоваться на него не могу. Состав посвящен выпускному и получился шикарным, смотрите сами)


Eva Mosaic Универсальный консилер для лица и области вокруг глаз

Очень комфортный и жирненький консилер, плотный и хорошо пигментированный, по первым впечатлениям понравился. Особенно хорошо он освежает зону вокруг глаз и скрывает синячки.


Чистая линия Мицеллярное молочко

Новый продукт в ассортименте бренда - молочко для снятия макияжа. Позиционируется как деликатное, помимо очищения обещает увлажнять и восстанавливать кожу.


Eva Mosaic Подводка-фломастер для бровей

Фломастер для оформления бровей прорисовывает как отдельные волоски, так и заполняет пустоты в бровях. Не растекается, стойкость великолепная - до конца даже не смывается. Мне к сожалению не подошел по оттенку - уходит в красный подтон и на моем цветотипе внешности выглядит ненатурально. Поэтому подойдет только девушкам с теплым типом.


Got2b Стайлинг-мусс

Воздушный стайлинг-мусс обещает придавать объем и звездный блеск. У меня к сожалению с брендом отношения не складываются. В одном из составов попался мусс из этой же серии, который мне не подошел, поэтому данную бутылку даже не буду вскрывать.


Catrice Палетка для контурирования

Палетка включает четыре матовых оттенка и хайлайтер. Темные тона создают естественную тень, а светлые подчеркивают черты лица. Кремовые текстуры не совсем мое, но палетке я все равно очень рада, буду пробовать.


Essence Блеск для губ Shine Shine Shine

Новый блеск с эффектом экстремального сияния выравнивает поверхность кожи и очень эффектно смотрится на губах. Не липкий, комфортный, и действительно вариант на вечер или на выход.


Maybelline Тушь Falsies Angel

Новая тушь с силиконовой кисточкой в виде крыла ангела сначала вызвала во мне смятение, потому как щеточка напоминает плоский гребешок. Но тушь бренда опять не разочаровала меня. Кисточка подхватывает ресницы у самого основания, делая глаза более выразительными. А кончики напротив - воздушные. Туш придает объем, не склеивает, идеально держится весь день и хорошо работает на удлинение ресниц.


Ninelle Коллагеновая очищающая маска

Очищающая маска с маслом чайного дерева успокаивает кожу, очищает поры, предотвращает появление воспалений. Я помню этот бренд очень давно, правда со стороны декоративного сегмента. Потом он исчез с прилавков, но похоже возвращается в продажу.


Vivienne Sabo Лак с эффектом геля

Новый лак имитирующий гелевое покрытие - шикарная новинка, которая полностью оправдывает свое название. Держится без царапин и сколов дня три, затем подтираются кончики. Имеет красивый глянец, не окрашивает ногтевую пластину и сам цвет - шикарный, у меня №126)


В качестве подарочного бонуса в наполнении лежал нежный браслет от Diva.


Как вам майский состав? Я осталась очень довольна, сервис отлично поработал!

12 комментариев on "GlamourBag Май 2017"
  1. Отличный состав. Меня заинтересовал фломатер для бровей и лак)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю когда много декоративки, поэтому мне наполнение очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Меня этот выпуск тоже очень порадовал)

    ОтветитьУдалить
  4. Really great items :)
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  5. классное наполнение, у меня блеск эссенс похожий, очень нравится

    ОтветитьУдалить
  6. мицеллярное молочко заинтересовало! а в целом отличный состав!

    ОтветитьУдалить
  7. Декоративку всегда интереснее пробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. Состав очень понравился: и декоративка, и уход)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный бокс получился. Как по мне. Кста, конутринг вообще мимо - такая у меня ерунда каждый раз выходит, что плюнула на это дело, а вот на других люблю рассматривать все эти тени в правильных местах)

    ОтветитьУдалить
  10. Приятное наполнение! Понравилось, что есть много декоративки. Было бы интересно попробовать подводку-фломастер))

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошее наполнение.
    Очень радует разнообразие новинок))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature