Новинка от Blend-a-Med: Система отбеливания 3D White Luxe «Совершенство»

пятница, 2 июня 2017 г.

Не так давно у Blend-a-Med вышла новая система по уходу за зубами с отбеливающим эффектом. Система состоит из двух продуктов: Зубной пасты и Усилителя отбеливания, который необходимо использовать как дополнение к зубной пасте.


Использование системы ничем не отличается от обычного очищения зубов и полости рта. Сначала по классической схеме используем зубную пасту, затем производим очищение второй раз с помощью усилителя. Оба продукта имеют приятный и мягкий вкус мяты. В составе обоих продуктов присутствуют мелкие частички, в пасте они более выраженные, имеют особенность скрипеть между зубов. В усилителе они ощущаются не так явно.

Если Паста очищает зубы и освежает полость рта, то Усилитель защищает зубы от образования налета в течение всего дня. То есть, без ущерба для белизны зубов можно пить чай или кофе.



По своему действию система показалась мне достаточно мягкой и не агрессивной. Она не повышает чувствительность зубов и подходит для домашнего использования.

Чудес от нее тоже не стоит ждать. Зубы не станут на несколько тонов белее, однако система отлично справляется с сохранением их естественной белизны. Как страстный поклонник кофе, могу сказать что в плане защиты продукты работают, и за период использования системы, мне не пришлось прибегать к имеющимся у меня более сильным средствам.

7 комментариев on "Новинка от Blend-a-Med: Система отбеливания 3D White Luxe «Совершенство»"
  1. приятные средства, можно было бы попробовать, но у меня чувствительные зубы, боюсь....(

    ОтветитьУдалить
  2. усилитель очень интересная штука!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно попробовать новинку, спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, что чувствительность не провоцирует.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная новинка! отбеливание зубов - это моя тема)) Постоянно покупаю средства, способствующие белизне зубов. Спасибо за подробности, Алиночка.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня родители любят Blend-a-Med, надо им порекомендовать єту систему попробовать:)
    Спасибо за чудесный обзор, фото как всегда эстетически прекрасны!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature