GLAMOUR Bag Состав косметички за апрель 2017

среда, 31 мая 2017 г.

Девушки, всем привет! Сегодня показываю состав косметички GlamourBag за апрель! Весь состав можете видеть на фото выше, ну, а кому интересно подробнее узнать о каждом продукте, приглашаю почитать дальше)


EVA Esthetic Ночная крем-маска

Ночная маска нового для меня бренда предназначена для зрелой кожи. Насыщенная текстура стимулирует естественные процессы восстановления кожи в ночное время, замедляет процессы старения, питает, увлажняет и повышает эластичность кожи.


EO Laboratorie Скраб лимфодренаж

Кофейный скраб содержит ценные масла, обогащен морской солью, тростниковым сахаром, изготовлен на основе натурального кофе. Улучшает состояние кожи, повышает эластичность, очищает и тонизирует кожу.


Чистая линия Гель для душа

Гель для душа из новой серии Всегда высыпайся! содержит в составе смесь 5 эфирных масел. Поможет расслабиться после тяжелого дня, а кожа будет увлажнена и насыщена.


LOVECOIL Масло для ног

Био-масло для ног оказывает антибактериальное действие, улучшает состояние кожи. Имеет богатый состав: масло чайного дерева, масло перечной мяты, масло лаванды и эвкалипта, экстракты гамамелиса и алое вера.


GOT2B Крем для укладки 10 в 1

Крем, который работает одновременно во всех направлениях: обеспечивает стайлинг, объем, работает над внешним видом волос - придает блеск, гладкость и густоту, а также продлевает стойкость прически.


DOVE Обновленный антиперспирант

Улучшенная формула известных антиперспирантов, состоящих на 1/4 из увлажняющих ингредиентов, теперь не только обеспечивает защиту, но и самый бережный уход за кожей.


VICTORIA SHU Блеск для губ

Комфортный блеск для губ, оторый дарит изысканное мерцание и благородный глянец. Удобный аппликатор позволяет быстро и точно наносить макияж.


VILENTA Питательная маска

Маска Абрикос обогащена миндальным и абрикосовыми маслами, маслом оливы, Ши и коллагеном. Оказывает эффективное направленное разглаживающее и питательное действие.


LOREAL Paris Салфетки-автозагар

Тканная текстура салфетки позволяет равномерно нанести автозагар на кожу. В составе - отшелушивающие частицы, которые выравнивают кожу. 


Как вам наполнение?
Для меня состав получился не самым интересным и в плане брендов, и в плане продуктов. Вроде и нужные есть средства, но в этот раз наполнение, к сожалению, не зацепило.

10 комментариев on "GLAMOUR Bag Состав косметички за апрель 2017"
  1. Да вроде ничего такой бокс) Возможно, не самый-самый у сервиса, но есть что попробовать, как мне показалось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. однозначно, не самый лучший, но как обычно достаточно практичный, так что в любом случае в ходу состав будет :)

      Удалить
  2. состав скучный, но всё равно много хороших средств положили)

    ОтветитьУдалить
  3. мне понравился состав, рабочая лошадка

    ОтветитьУдалить
  4. Наполнение неплохое, есть интересные продукты, которые мне было бы любопытно попробовать.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature