GlamBox Коробочка для проблемной кожи CLEAN SKIN BOX 2017

среда, 31 мая 2017 г.
Теплое время года для меня - очередной этап смены ухода за кожей лица. Именно летом мой смешанный тип становится склонным к жирности, а кожа становится более проблемной. GlamBox как всегда вовремя успевают снабдить нас актуальными лимитированными коробочками. И сегодня, как вы поняли, речь пойдет о наборе для проблемной кожи - CLEAN SKIN BOX.



Первое, что я нашла в составе - сыворотка, выравнивающая тон кожи Clarins Mission Perfection. Это средство устраняет такие проблемы кожи, как: пигментация, следы воспалений и акне, тусклый цвет лица, покраснения и неровный тон. По описанию сыворотка прямо-таки создана для моей кожи, буду пробовать.


Затем, в составе идут три средства от La Roche-Posay. Знакомая и любимая мной Мицеллярная вода, только уже в обновленной версии Ultra подойдет для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Корректирующий крем-гель Effaclar Duo корректиует и предотвращает появление следов постакне, а также сокращает выраженные несовершенства. А Очищающий гель не только устранит следы загрязнений и макияжа, но и очистит поры и удалит избытки кожного сала.


Следующее средство прямо показано для проблемной и склонной к акне коже - это Cleanance Expert от Avene. Продукт не только устраняет воспаления, жирный блеск и черные точки, но и выравнивает поверхность кожи.


Очищающий гель для лица и тела Ducray Keracnyl - это уже мягкий шаг для очищения кожи склонной к появлению акне. Также при наличии проблемы он подходит для очищения всего тела.


Небольшая декоративная составляющая коробочки - это саше корректирующего тонального крема Vichy Dermablend 3D. Она выравнивает тон, маскирует прыщи и пятна, оказывая при этом противовоспалительный и антибактериальный эффект.


Сервис не забыл позаботиться о ночном уходе и включил в состав Ночной детокс-уход Noreva. Особенно интересно,что средство предназначено для зрелой проблемной кожи.


В дороге и путешествиях тоже нужно не забывать о должном уходе. Очень кстати придеся тканевая маска с чайным деревом в составе для проблемной кожи от Cettua


Завершает состав пачка очищающих салфеток Лэтуаль Selection. Они предназначены для чувствительной кожи, не раздражают, а наоборот - смягчают и успокаивают кожу.


На мой взгляд, коробочка получилась на славу! С таким полноценным набором для ухода за кожей можно смело отправиться в поездку или просто дома провести усиленный курс направленный на избавление от ненавистных проблем акне и постакне.

GlamBox Коробочка для проблемной кожи CLEAN SKIN BOX 2017 состав фото описание отзывы
14 комментариев on "GlamBox Коробочка для проблемной кожи CLEAN SKIN BOX 2017"
  1. great post...
    have a nice day...
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная коробка, думаю, каждая найдет в ней средство для себя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня эта коробочка очень актуальна сейчас)

      Удалить
  3. Состав коробочки очень порадовал, много интересных продуктов. Я пробовала только тональный Виши. Моей коже очень хорошо подошёл. Он отлично перекрывает все покраснения и отлично выравнивает тон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню в школьные годы тональные виши были для меня из ряда фантастики по своему действию)))

      Удалить
  4. Отличные средства собрали.

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему наполнение очень хорошее. Все применимо! Я была бы рада получить такой состав.

    ОтветитьУдалить
  6. Я успела отхватить эту коробочку и очень довольна. Мицелярная вода нравится, даже попадалась в других коробочках. Эх, еще бы пару миниатюр ))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature