BENEFIT Румяна Galifornia

четверг, 25 мая 2017 г.

В предверии лета и сезона отпусков Benefit выпустили очень атмосферную новинку - румяна для лица Galifornia. Упаковка повторяет стиль и концепцию бренда - это знакомая коробочка из плотного картона с зеркалом внутри. Дизайн очень красивый и стильный - цепляет глаз и привлекает внимание.



В комплекте идет аккуратная кисточка, если не ошибаюсь, с ворсом козы. Кисточки, которые идут в комплекте мне всегда нравились. Первый раз я познакомилась с ней через бронзер Hoola, в румянах она аналогичная.

В меру жесткая, отлично набирает и отдает продукт на кожу, прекрасно растушевывает. Форма и размер идеально подходят для нанесения на щеки и скулы. Как вы поняли, она у меня в ходу.




Теперь давайте перейдем к самому продукту, потому что он не менее красив и привлекателен, чем его оригинальная упаковка. Во-первых, хочу отметить запах! Румяна пахнут кокосом, пина-колладой и мгновенно уносят на морское побережье, пользоваться ими безусловно приятно, особенно в летний сезон. 

На румянах выбит необыкновенной красоты узор в виде солнца с золотым напылением. Кстати, напыление буквально после одного взамаха кистью стерлось, поэтому тут же отмечу, что золота, тепла, сияния и переливов на коже румяна не дают.

BENEFIT Румяна Galifornia фото отзывы свотчи


На свотче еще сохранились частички золота с верхнего напыления, но по факту в продукте они отсутствуют. Оттенок очень красив, это нежнейший коралл, холодный и освежающий.

Румяна имеют сильную пигментацию, поэтому при использовании жесткой кисти важно не переборщить. Лучше наслаивать их постепенно, ложатся они максимально натурально, линий растушевки и границ не видно. Держатся весь день до позднего вечера. 


В общем образе:



Румяна Galifornia  от Benefit являются для меня сейчас самыи любимыми: рука сама к ним тянется, а настроение после их использования заметно становится лучше.

Они отлично подойдут для светлой кожи - подчеркнут благородность. Также я обожаю их использовать в периоды нанесения автозагара - румяна настолько красиво оттеняют и подчеркивают оттенок кожи, что я еще раз убеждаюсь, что это мой идеальный продукт на лето.

22 комментария on "BENEFIT Румяна Galifornia"
  1. Коробочка румян просто невероятно красивая! Да и сами румяна прекрасно смотрятся, и замечательно освежают лицо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оформление выше всяких похвал, а румяна да - освежают и особенно красивы на загорелой коже)

      Удалить
  2. Красивые румяна) очень хочу тоже потестить их

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуйте, главное, чтобы напыление было снято) так как они без блесток и без теплого пигмента идут)

      Удалить
  3. Ответы
    1. мне тоже с эстетической стороны они безумно нравятся))

      Удалить
  4. Какая красота! Бенефитовские румяна мне всегда нравились качеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже оценила, до этого только бронзер пробовала)

      Удалить
  5. Великолепные румяна - и оформление, и оттенок!

    ОтветитьУдалить
  6. на мне эти румяна теплее выглядят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот кстати я тоже ожидала, что они несколько теплее будут)

      Удалить
  7. Какие же они красивые! Идеальный оттенок и тебе невероятно к лицу!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature