SLEEK MAKEUP Матовая помада True Colour Lipstick #777 Bare All

суббота, 25 марта 2017 г.

Матовыми помадами я начала увлекаться относительно недавно, на днях познакомилась вот с такой малышкой в стильном матовом оформлении от Sleek MakeUp.

Линия этих помад называется True Colour Lipstick. Обещает высокопигментированность, обогащена витамином Е для защиты и увлажнения губ, легко скользит при нанесении. Таковы были обещания производителя, но вот согласна я далеко не со всеми утверждениями, о чем дальше и расскажу.



Мой оттенок идет под красивым номером 777 и называется Bare All. Вот оттенок, пожалуй, главный плюс этой помады. Красивый бежево-персиковый нюд, совершенно не выбеливающий губы. Очень органично смотрится в макияже, освежает образ и безупречно подчеркнет загар.

Текстура и консистенция помады очень сухая и плотно спрессованная, наносится тонким слоем, не утяжеляет поверхность губ. Но при нанесении она отнюдь не скользит, приходится прикладывать некоторые усилия, что впрочем, неудивительно для матовой текстуры. Пигментация у помады отличная, она с легкостью перекрывает пигмент губ, придавая плотный и насыщенный оттенок. Финиш матово-пудровый.


Главный минус помады - это подчеркивание и выявление сухости, местами может оставлять проплешины. На фото ниже губы у меня были изначально в нормальном  состоянии, но помада именно придала сухость, подчеркнула морщинки и шелушения, оставила местами непрокрашенный рельеф. При этом она очень комфортно ощущается на губах - в виде сухой тонкой пленочки, обладает хорошей стойкостью и не вызывает дискомфорта в течение дня.


Свотч на руке:


На губах. Простите за не идеальный свотч, но что есть, то есть. Предварительно нанесла Кармекс, но и он не спас. Особенно заметно, как некрасиво подчеркнут стык губ на переходе к слизистой, в этом месте помада словно стянула губы. Умом я понимаю, что этот самый стык - самое сухое место поверхности губ, но в жизни недостатки слишком заметны, чтобы искать этой помаде хоть какое-то оправдание))


В общем образе мне помада нравится намного больше. Я влюблена в оттенок, а огрехи помады уже не так явны. Но повторюсь, что разглядывая себя в жизни зеркало, сухость и неравномерность будут очевидны.


Вот такая капризная, но красивая особа оказалась. 

А вы знакомы с этой серией помад?
Делитесь, очень интересно как на губах ведут себя другие оттенки)

Продукцию SLEEK MAKEUP можно приобрести тут.

15 комментариев on "SLEEK MAKEUP Матовая помада True Colour Lipstick #777 Bare All"
  1. Мне очень понравилось, как помада смотрится на губах. Оттенок роскошный, я такие нюды очень люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо, мне тоже оттенок показался очень удачным. Такой не кричащий и не пошлый нюд, но вот не ожидала, что будет такой сухой(

      Удалить
  2. помады у них довольно капризны, это факт! но цвет и правда отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока только эту пробовала, и еще из аллюрбокс лежит матовая жидкая, надеюсь не разочарует )

      Удалить
  3. Красивый оттенок и на последнем фото лежит хорошо вроде) и цвет тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Издалека она неплохо смотрится)) спасибо!

      Удалить
  4. очень красивый и нежный оттенок, люблю такие, но плохо что шелушения подчеркивает, у меня губы сухие не смотря ни на что

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для сухих губ эта помада точно противопоказана, она и на увлажненные плохо ложится(

      Удалить
  5. была такая помада, тоже в светлом оттенке (не помню номера). Качество - отвратительное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашла! Оттенок у меня был #Liqueur

      Удалить
    2. Оля, спасибо! Посмотрела этот оттенок, он еще светлее, даже и не удивляюсь что она еще хуже)) качество не очень, согласна!

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature