DEORA COSMETICS Уход за волосами из Израиля: Шампунь и маска для Укрепления и Оздоровления волос с маслом Макадамии

вторник, 28 марта 2017 г.

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с новым для меня брендом Deora Cosmetics. Это натуральная Израильская косметика, создана на основе масел и натуральных ингредиентов. В составах отсутствуют минеральные масла и парабены, а продукты не обладают синтетическими отдушками.

В ассортименте марки представлен уход за волосами, лицом и телом. Сегодня поговорим о средствах для волос, и я хочу представить шампунь и маску Deora Для укрепления и оздоровления волос с маслом Макадамии.


Этот уход заинтересовал меня прежде всего обещанием оздоравливать волосы, придавать им блеск и силу, а также стимулировать рост волос. Волосы у меня неокрашенные, поэтому естественное обновление, избавление от тусклости и конечно усиленный рост - то, что доктор прописал.

Первое, что хочется отметить - это отдушка продуктов! Тончайшие и приятные ароматы, улавливаемые только на близком расстоянии, а вот при использовании ухода они и вовсе не ощутимы.

Шампунь имеет классическую текстуру, отлично пенится, и уже после его использования волосы становятся на порядок сильнее и крепче. При этом он не путает волосы и не образует колтуны. Однако, последующий уход в виде маски или бальзама необходим для дополнительного смягчения.

Я остановилась на маске. Наношу ее начиная от корней - втираю в кожу головы, а затем распределяю по всей длине. Маска имеет плотную текстуру, по волосам не течет, что делает использование максимально комфортным и эффективным. Смывается легко как с общей длины, так и с кожи головы.


После того, как волосы начинают подсыхать, эффект на волосах становится сразу очевиден и отличен от общей массы среднестатистического ухода. Волосы намного более плотные и сильные, словно наполнились внутренней энергией. Уход распрямляет структуру волос, высыхают ровным рассыпчатым полотном без вытягивания расческой. Появляется натуральный блеск, и что особенно порадовало - отличный объем у корней!

Ни утяжеления, ни преждевременного загрязнения вы не получите. Кончики остаются "живыми", хотя я чувствую потребность в дополнительном увлажнении или питании. Средства подойдут для нормальных или жирных волос, станут прекрасным уходом на летнее время, когда кожа головы склонна к жирности. Я сейчас использую средства в качестве ежедневного ухода, волосы дольше остаются чистыми, они словно стали более сильными и обрели защиту от внешних факторов.

19 комментариев on "DEORA COSMETICS Уход за волосами из Израиля: Шампунь и маска для Укрепления и Оздоровления волос с маслом Макадамии"
  1. Я очень люблю Израильскую косметику для тела, а вот для волос пока не пробовала. Спасибо за отзыв. Обязательно присмотрюсь к бренду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже к Израильской косметике неравнодушна, по опыту редко разочаровываюсь))

      Удалить
  2. Отличные новинки, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за знакомство с новыми продуктами) интересно было почитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что обзор понравился! Люблю рассказать про что-то новенькое)

      Удалить
  4. какая приятная парочка! хочу такую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уход очень достойный и по эффекту заметно отличается от медийных средств для волос.

      Удалить
  5. Отличная серия для волос. Выглядит очень презентабельно. Я люблю израильскую косметику)) Спасибо за подробности, Алина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже нежно люблю и уважаю уход из Израиля))

      Удалить
  6. Класс! Спасибо за обзор!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор! Люблю израильскую косметику!

    ОтветитьУдалить
  8. С маркой не знакома пока еще, но надеюсь это исправить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них и уход для лица очень приятный оказался!

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature