NUXE Nirvanesque Обогащенный крем против первых мимических морщин

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом креме за последнее время. Им стал Обогащенный крем против первых мимических морщин NUXE Nirvanesque. Этот крем подходит для сухой или очень сухой кожи, но я со своим комбинированным типом с удовольствием им пользуюсь.



В состав крема входят: Комплекс голубой лотос-мак 2%, Алтей 1,5%, Амарант 1%, Кальмосенсин® 3%, Масло макадамии.

Масло макадамии интенсивно питает и увлажняет кожу, поэтому даже самая сухая кожа приобретает ощущение мягкости и комфорта.



Крем имеет натуральный аромат, напоминает запах семян и растений. Текстура насыщенная, желтоватого оттенка. На ощупь крем сливочный и маслянистый, наносить его нужно тонким слоем, так как мгновенно он не впитывается. Вместе с тем, он не оставляет ощущения жирности и липкости на коже, именно поэтому я использую его не только на ночь, но и утром.

После нанесения и впитывания кожа и напитанная и увлажненная. Крем работает одновременно в двух направлениях, что важно для поддержания баланса влаги кожи, но в целом крем отнесу все же к питательным продуктам.



Необходимо минут 5-7 до полного впитывания, главное не переборщить и регулировать дозировку. NUXE Nirvanesque прекрасно работает на покраснениях моей кожи. Он успокаивает раздражения и покраснения, укрепляет структуру, тон кожи стал более однородным и равномерным.

"Перезимовала" моя кожа с этим кремом прекрасно. Продукт дает достойное питание, поддерживает упругость и общий тонус. Кожа благодаря этому крему уплотненная, насыщенная. При регулярном использовании (2 раза в день) я заметила, что довольно сильная мимическая морщина на лбу подразгладилась, и лоб в целом стал выглядеть более гладким и ухоженным, кожа приобрела заметный тонус. Для меня это главный показатель. По поводу пор, крем не стал провоцировать гипер-забивание, загрязняются они по своей норме))

Также крем можно использовать и в качестве профилактической маски: наносить толстым слоем на проблемные участки с мимическими морщинками, для точечной корректировки. Сейчас я продолжаю использовать крем 2 раза в день, но чувствую, что с приходом тепла он становится тяжеловат, поэтому скоро оставлю только на ночь. А в остальном замечательный и приятный продукт, который делает кожу красивее и не вызывает раздражений.

Купить NUXE Nirvanesque можно тут.

9 комментариев on "NUXE Nirvanesque Обогащенный крем против первых мимических морщин"
  1. Какой на вид привлекательный. Зимой, самое то подобные использовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Текстура очень насыщенная и приятная! Зимой особенно его любила )

      Удалить
  2. я все не дойду до этой марки, хотя она меня очень привлекает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я сама только недавно познакомилась :) Очень довольна качеством!

      Удалить
  3. Какие нежные фото💖мне марку очень нравится, нужно запомнить этот крем для осени

    ОтветитьУдалить
  4. Это один из моих любимейших кремов у Nuxe, обожаю его))

    ОтветитьУдалить
  5. Как я люблю средства с подобным эффектом! Никогда не могу устоять! Очень понравилось описание, я как раз хотела изменить что-то в уходе за кожей. Посмотрю, можно ли у нас купить.

    ОтветитьУдалить
  6. Давно посматриваю на этот крем. Спасибо за обзор. Надо брать)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature