LANCOME Блеск для губ Lip Lover

понедельник, 6 марта 2017 г.

Здравствуйте, девушки! На пороге весна, а у меня сегодня сказочный пост)) Потому что руки не доходили показать вам этот блеск, вот и дотянула)) Но, надеюсь оформление поста "не по погоде" - это мелочи, поэтому предлагаю сконцентрироваться на блеске Lancome Lip Lover #337.

Вообще настроена я была на него скептически. До этого у меня был блеск от Lancome Gloss in Love в персиковом оттенке, и его минусам не было предела, я даже в блоге не стала его показывать. А вот с этим все оказалось хорошо, и я облегченно выдохнула :)



Блеск очень миниатюрный, открывается с помощью нажатия на кнопочку, закрывается до щелчка. Продукт из упаковки не вытекает.


LANCOME Блеск для губ Lip Lover отзывы фото свотчи оттенки

Спонжик для нанесения имеет заостренный кончик и гибкую рабочую поверхность, словно на шарнире. Это делает нанесение блеска максимально комфортным и удобным.

Блеск имеет фруктовый аромат, который ощущается при нанесении. Текстура желеобразная, в полупрозрачную розовую основу замешаны мерцающие частички. Микрошиммер очень мелкий, на губах не ощущается.



Желейная текстура сама по-себе несколько липковата, но катастрофичной липкости я не ощущаю. Блеск обволакивает губы, создает равномерное глянцевое покрытие, совершенно не затекает в складки и не растекается. Можно наносить на шелушения, они подразгладятся, но увлажнения и ухода я за блеском не заметила. 

Губы приобретают нежный розовый оттенок, плотного пигмента и яркого цвета блеск не дает. Микрошиммер виден только вблизи, издалека он работает именно на зеркально-глянцевый эффект. Но и при близком рассмотрении блестки меня не смущают, они дают очень аккуратное и деликатное мерцание. Стойкость хорошая, но после приема пищи надо обновлять. Сходит аккуратно и равномерно.



LANCOME Lip Lover #337 на губах:


ланком блеск для губ 337 отзывы фото свотчи

LANCOME Lip Lover #337 на губах:


Для меня блеск оказался хорош для ежедневного макияжа. Не берет на себя много внимания, но в то же время губы с ним выглядят аппетитно. Дает эффект "леденцовых" губ и просто приятен в использовании.

Купить LANCOME Блеск для губ Lip Lover можно тут

16 комментариев on "LANCOME Блеск для губ Lip Lover"
  1. Очень красивый и нежный оттенок, тебе с ним очень хорошо💝

    ОтветитьУдалить
  2. Какие роскошные фото! Просто изумительные!
    Блеск красивый, я обожаю такие на каждый день использовать. Очень здорово смотрится, и плюс как раз в том, что сильно не обращает на себя внимание.

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, блеск шикарно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво смотрится на губах. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный блеск, красивый оттенок, спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю такие нежные блески весной!

    ОтветитьУдалить
  7. у меня был такой, только в другом оттенке - нравился!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень - очень нежно смотрится на губках!

    Кстати, поздравляю тебя с наступающим праздником!
    Пусть сбудутся все мечты!😍

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво смотрится на губах! Глянец великолепный. Алин, тебе очень идут такие нежные оттенки))

    ОтветитьУдалить
  10. у меня был похожего оттенка их же блеск, два или три раза покупала, да и еще купила бы, пожалуй и пойду сегодня гляну.

    ОтветитьУдалить
  11. Самое то для весенней нежности

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый глянец и оттенок!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature