L'OREAL Paris Роскошь питания Молочко и Тоник

пятница, 17 февраля 2017 г.
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о двух очищающих средствах бренда L'oreal Paris из линии "Роскошь питания".

Линия эта относительно новая, и она предназначена для сухой, усталой кожи, которой необходимы питание и защита от воздействия внешних факторов.


L'oreal Paris Роскошь питания Очищающее молочко

Начну с того, что молочко до сегодняшнего дня я вообще не считала "своим" продуктом. Но лореалевское молочко расставило все точки над i.

Очищающее молочко имеет сногсшибательный аромат, сладкий, уютный, роскошный, согревающий - именно такие эмоции он у меня вызывает. Классическая текстура кремообразного молочка.

Молочко я использую для снятия макияжа с лица и глаз. Наношу небольшое количество в ладони и аккуратными массирующими движениями переношу на кожу. Массирую нежно и деликатно, усилий прилагать нет необходимости.

Затем необходимо удалить молочко с растворившейся косметикой с помощью ватного диска. А вот в аннотации glamourbag (эти средства достались мне из лимитированной косметички) было указано, что можно просто смыть молочко водой. Второй способ для меня намного ближе и удобнее, понятия не имею, почему я не делала так раньше. Молочко без проблем смывается водой и я получаю идеально чистую кожу. Молочко не сушит кожу, а наоборот питает и смягчает. По краю нижнего века в зависимости от тушт могут оставться незначительные разводы, но они в буквальном смысле едва заметны и легко удаляются тоником. Очищающие свойства молочка я оцениваю на твердую пятерку, а приятным бонусом является его богатый расслабляющий аромат.


L'oreal Paris Роскошь питания Очищающий тоник

Следующий этап - Очищающий тоник, питающий кожу. Тоже очень душистый и ароматный, но запах более свежий, по сравнению с молочком. Он имеет ванильный оттенок и очень необычную текстуру. Я не могу назвать его обычным тоником, потому что он в буквальном смысле густой! Напоминает эссенцию или софтнер.

Завершает этап очищения кожи, удаляет остатки загрязнений и макияжа. А вот удалять разводы вокруг глаз или остатки туши этим тоником некомфортно и практически невозможно, так как он раздражает слизистую и щиплет глаза.

Кожа после применения мягкая и увлажненная, опять же, прекрасно подойдет для сухой и обезвоженной кожи. Тоник не оставляет липкой пленки, но явно ощущается ее напитанность. А вот если вы любите чистую кожу до скрипа, то возможно, вам захочется протереть кожу дополнительно другим средством.

L'OREAL Paris Роскошь питания  Экстраординарное масло Молочко и Тоник
14 комментариев on "L'OREAL Paris Роскошь питания Молочко и Тоник"
  1. как интересно про молочко, аж захотелось попробовать, я такой продукт не люблю, но никогда не пробовала на руки и смыть водой, всегда на ватный диск и это не всегда было приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот у меня то же самое было! Наносить руками и смывать водой намного приятнее, с удовольствием пользуюсь к своему удивлению !)

      Удалить
  2. я тоже молочком именно так, как ты пользуюсь - наношу и смываю водой, очень комфортно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня такое использование стало настоящим открытием :)

      Удалить
  3. Очень хочу попробовать эту линейку. Я тоже долгое время не воспринимала молочко, как продукт ухода. А сейчас распробовала и очень люблю его использовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я к своему удивлению тоже)) но меня покорило использование без ватного диска!

      Удалить
  4. Алина, а тоник не сушит? Я раздумываю оставлять ли себе эту парочку или все-таки раздарить, уж очень меня смущает Алкоголь в составе тоника на третьем месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, мне он совсем не сушит, наоборот питает, кожа после нанесения мягкая и насыщенная, я даже на ночь не рискую его оставлять, перед вечерним уходом еще раз кожу протираю, так как у меня поры склонны забиваться. Т.е. эта парочка у меня - промежуточный этап очищения) К своему удивлению с удовольствием пользуюсь, хотя оставила больше из-за интереса))

      Удалить
    2. Алинчик, спасибо за ответ. Ну тогда и я себе эту парочку оставлю на лето. На даче мне такой уход очень пригодится, там иногда среди дня очень хочется хотя бы немного очистить кожу, близость земли сказывается.

      Удалить
  5. Очень любопытная парочка! Я интересом почитала об этих средствах т.к. с уходом марки знакома плохо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже их уход до этого особо не пробовала))

      Удалить
  6. Хороший дуэт. Захотелось молочко попробовать)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature